На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Муж и его ребёнок от первого брака

Два года назад я вышла замуж за взрослого и ответственного мужчину (ну мне так казалось). Потом через год после свадьбы родилась дочурка - копия папа.
С виду мы прекрасная семья, плюсом так хорошо отношусь к пасынку, ну вернее приходится, иначе его папа утапает в горе по своему сыночку, что он ни кому не нужен!
В кратце - у мальчика есть мама, которая постоянно и ежедневно спихивает своего сына его папе, не интересуясь занят он или нет. Ну а его папа с большим удовольствием бежит забирать своего сынулю по распоряжению этой мадам и как вы думаете с кем весь день проводит мальчик? Конечно же со мной! Ведь мама и папа работают, а я блин, что няня?!
Начинаешь высказывать - истерики нереального масштаба и пытается выставить, что я ведьма, сына его не люблю! А у его сыночка поведение такое, что кроме как ремня, больше дать ему ничего не хочется!
А ещё он настолько любит своего сынулю, что иногда даже маленькую дочь не замечает, она крошка идёт к нему, а он своего кабана восьмилетнего сидит на коленках за щечки дёргает. Даже материально сына нужно одевать, ему нужны игрушки. А дочери, что не скажешь ему, что нужно то или иное, сразу в ответ слышишь: "ну зачем ей это!" И вот если я на декретные не куплю, он ей ничего не купит, а если и купит, потом только и слышишь: "детские творожки дорогие, переводи на обычный творог, каши детские дорогие, переводи на обычное молоко!"
Не знаю, как так можно, одного любить, на вторую плевать. А она так тянется к нему, аж жалко ее, сижу в декрете, ни с кем не общаюсь. Вот сюда решилась написать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх