На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Самый реально комфортный формат тот, который ОБЪЕКТИВНО вытекает в огромном подавляющем большинстве случаев в данной ...Новый формат семь...
  • Элина Морозова
    Надо было судиться?Устроила бывшему ...
  • radiofree RF
    А,что так принято сейчас ходить в ресторан с раздельными счетами? Каждый кормит себя.Знакомая позвала ...

Жена-чудовище

Сегодня листая в Интернете статьи про отношения между мужчиной и женщиной, наткнулась на интересный коммент

 

 
Тот самый коммент
Тот самый коммент

И мне хочется заказать вопрос- Вы че мужики совсем офигели? Как уходить к другой, так пожалуйста, а как забирать с собой детей- как я буду с любимой объясняться?

 

Это что за такое? Вроде бы оба родителя несут ответственность за своих детей. В равных долях. Пусть мужик с таким «балластом» попробует найти себе женщину, а то все бабы на себе тащат.

 

Милые дамы, давайте больше общаться и проводить время мужьям со своими детьми, а то потом и будут такие ситуации, что мужик заскучал, у него же есть время на всякие такие романчики на стороне, пока мать зашивается в стирках, подгузниках, уборках...

И его же обстирывает и обглаживает чтобы НОВАЯ ПАССИЯ оценила.

 

Я считаю, что эта женщина все правильно сделала.

А вы как думаете? Считаете ее тоже чудовищем или со мной солидарны?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх