На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Как женщина определяет и еще немного из жизни

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтёках. Врач:

— Господи, да где ж вас так угораздило??

— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач (назидательно):

— Вот видите, как помогает иногда просто не пиздеть!

iprith

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами. Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.
А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения. "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах. В общем существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их чужими, преимущественно бабскими, догматами и принимающее решения в ущерб себе, искренне полагая, что они единственно верные.
-----------------------
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.
Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
--------------------------
Алень - это мужчина, существующий в ложной системе координат. Он аленит, и ему внушают, что это круто, и это подпитывает его самооценку. Он убежден, что он крут и привык к этому. Если его болевой порог еще не достигнут хитрой бабой - он и не рыпается. Пусть его имеют с особым цинизмом, зато это не очень больно и вроде как почетно.
Попал он в стойло постепенно. Его заводили туда мягко, ласково, поощряя вкусной пи...тинкой. Гайки закручивали постепенно. Мозг выедали нежно. Он этого процесса не ощутил, не осознал, не понял. Он к нему был подготовлен с детства. Теперь ему говорят, что он говно. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души.
Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла
ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.
Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши. И поэтому он покидает стойло только после того, как его мир по факту разрушен, ему уже очень больно и его самооценка нулевая. Когда ему уже нечего терять. То есть после измены и развода.
Почему мужик стал аленем?
Потому, что он не имел ни малейшего представления о реальных мужчинах, бабах, отношениях и браке. Его так воспитали.
Слепым и в иллюзорном представлении о мире. Не понимающим даже того, кто он и зачем. Соответственно у него не было шанса сориентировться и сделать осознанные движения. Вылупился: "Ктоя? Где я? Куда я куда?" Тут его за рога и в стойло.
Он и пикнуть не успел. Помочь можно только тому, кто помогает себе сам(с)
Убежденный алень это корм для самок. Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.
-------------------------------
Аленями определенно становятся.
1. Человек рождается и воспитывается в матриархальном окружении.
2. Влюбляется, не понимая что с ним происходит. Принимает это за тот светлый миг, когда все в жизни само становится на свои места.
3. Свадьба. Долгое приготовление. Много гостей. Поздравления и куча потраченых денег. 4. Совместная жизнь. Здесь у людей в зависимости от степени аленизма и стервозности супруги появляются первые беспокойства.
5. Рождение ребенка. Супруга чувствует что алень уже привязан по крепче. Тут еще чаще появляются синдромы СДС. Углубляется аленизнм. Искреннее недоумение - "После рождения ребенка её как подменили".
6. Развивается крах всей системы. Сквозь мнимое чувство долга, навязанной вины, "любовь" проступают части неприятной реальности. Идет вынос мозга оленя, измены, откровенные унижения. На этом этапе создаются темы "Можно ли сохранить брак..." или "Живем вместе только ради детей..."
7. Развод. На аленя направляется шквал говна. Обвинения, наглый отъем имущества, несправедливые требования по обязательствам. И тут мы видим темы: "Ехали, ехали и приехали...", "Развод, санчас, посоветуйте как быть..." А так же вся мерзота и безобразие из войны полов. "Подстава со стороны бывшей жены...", "Не дает видеть детей..."
8. Если остались какие то завязки и с детьми вопрос не решен. Продолжается активная война полов. Со всеми сопутствующими ужасами.
Т.е. аленизм имеет конкретные стадии развития. И человек соскакивает на каком то этапе к новому образу жизни или в могилу. В чем то он похож и на алкоголизм. С начала человек пьет и это на время улучшает его жизнь. Кто бы что не говорил, а алкоголь это по началу дает. Потом нарастают проблемы. Больной уже не замечает, как расстается с нормальной жизнью. Так и в аленизме есть приятная составляющая - наслаждения женщиной. Но есть и все то о чем тут так много написано.

il-2 for sale

Я - принцесса, я - звезда,
У меня ведь есть пизда,
А что руки просто крюки,
– Так ведь это – не беда.
Я умею лишь тусить,
Стринги-ниточки носить.
Как нагнуся в модных джинсах,
В жопу можно укусить.
Я люблю курить и пить,
И бабосами сорить.
Я ведь этого достойна,
Чтобы шубу мне купить.
Я - принцесса, я - звезда
У меня ведь есть пизда!
То – моё святое место,
Не пустует никогда!
Нафига нужны мозги?
- Ты промежность напряги!
Будут все довольны, рады
Я - вселенская награда!
Только есть одна беда
– В ЗАГС не тянут никогда
Годы тикают упрямо
Завоняла уж звезда…

darkreacer

Вы не понимаете. Это при патриархате есть семьи. Пр матриархате они трахаются с самым диким самцом, потом живут с мамой и ростят ребенка. Вы в стаде коров видели семью ? Это животный уровень, не человеческий.

Картина дня

наверх