На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Идеальный муж, но баба опять недовольна!

«Ой, Света, какой ты богатый стол накрыла», – говорим мы подруге в один голос, придя к ней 8 Марта. «Это не я. Я только из парикмахерской прибежала, вообще ничего не успеваю, это Никита, – честно признается она. – Вот только оформил как-то не очень. Ничего у него не получается как надо».

Ирина Волга·20 января 2019

Раньше нас такая самоотверженность ее супруга поражала, а сейчас мы привыкли, что к приходу гостей готовится исключительно он, балуя нас гастрономическим разнообразием. Да, есть, оказывается, мужчины, которые не в танчики после работы играют.

Он умеет не только варить макароны

Личная история: Хочу мужа как у подруги

В браке мои друзья почти 15 лет. Были периоды, когда Света не работала, была домохозяйкой. Но и тогда она больше времени проводила в разговорах с подругами и походах по магазинам, нежели за домашними делами.

Никита занимает топовую должность в одной из крупных компаний нашего города. Часто ездит в командировки и всегда оставляет жене и сыну знатный ужин.

Семью он любит. Поэтому всегда встает первый и готовит всем завтрак. А еще он сам стирает и гладит свои рубашки и брюки.

«Так, как сделаю это я, не сделает никто», – с досадой в голосе признается он.

Мой маленький сын очень любит ходить к ним в гости, потому что там его дядя Никита всегда накормит чем-нибудь необычным. Освоить новое блюдо – для него это радость.

В копилке же поварского искусства у Светы только суп-лапша и гречка с полуфабрикатами.

«Что вы все от меня хотите, у меня времени нет на всякие там изыски. Я работаю», – дерзко говорит она.

Цветы почти каждый день

Личная история: Хочу мужа как у подруги

Работает подруга пять дней в неделю с 8 утра до 5 вечера. У нее сменный график, и часто их выходные не совпадают. Разница лишь в том, что Никита в свои заслуженные 5/2 убирает квартиру, стирает на всю семью, готовит и занимается с сыном, а Света ищет обновки по магазинам, делает маникюр, бровки, реснички и встречается с подругами, которым каждый раз плачется, что ей плохо живется с мужем-тираном.

Да, бывает, Никита срывается и начинает ей высказывать свое накопившееся: внимание она ему не уделяет, встречает исключительно яичницей да и с подругами времени проводит больше, чем с семьей.

«Ну и не делай ничего, – фыркает она. — Я сама справлюсь».

И опять утром просыпает, а муж на кухне готовит завтрак для всей семьи.

Мы, как ее верные друзья, пытались найти у него недостатки. Мало зарабатывает? Нет. Значительно больше, чем она. Играет в компьютерные игры? Нет. Максимум, что вечером делает, – на сообщения в «Вайбере» отвечает. Пьет? Только по праздникам под хорошую закуску. Гуляет? Вроде замечен пока не был. Зато исправно дарит цветы и подарки под настроение. Золото, а не муж.

«Хочу быть столбовой дворянкой»

Конфликты в их семье нередкость. Мы все за них очень переживаем, потому что Света – натура импульсивная, и заносит ее не только на поворотах, но и прямой дороге. Претензий за годы совместной жизни накопилось у нее немало, и сыплет она ими как из рога изобилия каждый раз. Причем не стесняется ни нас, ни новых знакомых.

Чего ей не хватает?

«Денег мало он приносит. Вот была бы у меня возможность не работать, я бы тогда ему борщи варила и салаты с кальмарами делала, а так обойдется», – искренне говорит она, глядя ему в глаза.

Вот смотрим мы на эту пару и не понимаем: то ли она с жиру бесится, то ли не нужно мужику освобождать ей столько свободного времени, чтобы ей в голову дурные мысли не лезли.

Картина дня

наверх