На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Чем отличаются Настоящие Женщины от нищебродок...

Чем отличается НАСТОЯЩАЯ женщины от нищебродки.

Поклонница Билана, американка с русским именем Евгения, предложила Диме поужинать в самом дорогом ресторане Москвы и выразила готовность (ВНИМАНИЕ ! ! !) сама заплатить за ужин 460 000 рублей.

Россиянка Юлия Саркисова сделала Диме такое же предложение, но пожелала потратить уже 500 000 рублей. Эти деньги она заняла у своей матери. Честь ей и хвала.

Чем отличается НАСТОЯЩАЯ женщины от нищебродки.

Назревал конфликт. Дима его быстро уладил сходив в ресторан с обеими в разные дни.

Вот так завоевывают внимание мужчин НАСТОЯЩИЕ Женщины. Ну а малоимущие засранки все пытаются пожрать за чужой счет и оцениваются мужчинами соответственно.

Чем отличается НАСТОЯЩАЯ женщины от нищебродки.

Убогие горе - невесты, прости господи...

Чем отличается НАСТОЯЩАЯ женщины от нищебродки.

Автор: Стас

Картина дня

наверх