На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Расходы на «материальную мотивацию» чиновников вырастут на десятки миллиардов - вот для чего нужна пенсионная реформа... (((

Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета, который попал в распоряжение журналистов.

В 2019 и 2020 году правительство России увеличит бюджетные траты на "материальную мотивацию" чиновников. О такой перемене сообщают СМИ со ссылкой на проект федерального бюджета, с которым успели ознакомиться журналисты.

На указанные цели в 2019 году резервируют 138,6 миллиардов рублей, а в 2020 году - 208,9 миллиардов рублей. Таким образом, в сравнении с сегодняшними показателями рост составит 39 и 109 миллиардов рублей соответственно, настаивают журналисты. В 2021 году "материальная мотивация" может составить уже 284,4 миллиардов рублей, продолжают цитировать проект представители СМИ.

Рассматривать проект главного финансового документа страны будут 20 сентября, в ходе заседания правительства страны.

В том числе предлагается зарезервировать 375 млн руб. в 2019 году на стимулирование федеральных госслужащих, участвующих в реализации национальных и федеральных проектов. Национальные проекты (их 12) организованы в рамках майского указа президента о стратегических задачах до 2024 года, в их составе планируется утвердить 67 федеральных проектов. Те 493 млрд руб., которые закладываются на 2020 и 2021 годы, предполагается использовать на «поэтапное увеличение гарантированной части денежного содержания, материальное стимулирование, а также пенсионное обеспечение государственных гражданских служащих, следует из проекта бюджета, который оказался в распоряжении РБК.

P.S. Для сравнения... На всю российскую ИМПЕРИЮ было 575 000 чиновников, сейчас на ее огрызок- Россию 1 273 000. То есть больше на 221%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх