На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

Недовольный муж забил жену до смерти мухобойкой и тушкой гуся

Недовольный муж забил жену до смерти мухобойкой и тушкой гусяНОВОСТИ

В республике Башкортостан 64-летний мужчина, недовольный образом жизни своей жены, применил по отношению к ней воспитательные меры насильственного характера, в результате которых она скончалась. Его обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, дело направлено в суд.

Следствие установило, что в сентябре 2018 года в одной из деревень Хайбуллинского района в ходе распития спиртных напитков между супругами вспыхнула ссора. Муж высказал претензии жене в том, что она не занимается домашним хозяйством, злоупотребляет алкоголем, пропивает их совместное имущество. Конфликт перешел в рукопашную: разъяренный глава семейства поколотил благоверную руками, ногами, самодельной мухобойкой и тушкой гуся, которого давеча зарезал на ужин. По окончании выяснения отношений женщина легла спать и умерла.

Супруг полагал, что смерть возлюбленной наступила из-за проблем с сердцем, однако проведенная позднее судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной стали полученные ею телесные повреждения.

Несдержанного мужчину взяли под следствие, которое на данный момент закончено. Подозреваемый признал свою вину.

Источник: https://lenta.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх