На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очередная порция требований от "Эгалитарного мужского движения". У нас, оказывается, преступников дискриминируют.

От восьмого пункта требований к власти секты "Эгалитарное мужское движение" начинают шевелиться волосы. Везде, где они присутствуют.

8) Упразднение колоний строгого и особого режима. Сейчас в них содержатся только мужчины.
"Ангарский маньяк" Михаил Попков. Фото из открытого доступа.

Цитата слово в слово, прошу заметить. Я бы ещё поняла, если бы звучало требование соразмерного наказания мужчин и женщин. Например, я тоже не хотела бы, чтобы Ирина Гайдамчук (совершила 17 убийств и 18 разбойных нападений) или бабушка-потрошитель Тамара Самсонова когда-нибудь вышли на свободу. Ну бабушка, конечно, вряд ли выйдет, в силу возраста, но тем не менее факт мягкого наказания (признана невменяемой и помещена в психиатрическую лечебницу) налицо.

И если бы звучало требование именно одинакового наказания за одинаковые преступления для женщин и мужчин, то этот пункт я бы рассмотрела в первой части своего разбора требований к власти от ЭМД, но что есть, то есть. Требование это, конечно, абсурдное и нелепое, но если его удовлетворить, то все граждане подвергнутся реальной опасности.

Да, я прекрасно понимаю, что наличие этого пункта обусловлено несправедливостью выносимых приговоров мужчинам и женщинам, но такая формулировка как минимум ужасает.

Получается, МДшники обиделись на баб, и это очень весомый повод всех битцевских и ангарских маньяков и иже с ними поместить в колонии общего режима, вместе с ворами и мошенниками! А что, вон как их, бедняжек, дискриминируют, давайте их пожалеем)) На минуточку, женщин-маньячек и серийных убийц можно пересчитать по пальцам, а для мужчин с садистскими наклонностями аж целые отдельные тюрьмы строят. Хотя дешевле было бы и тех, и других ставить к стенке.

Ещё один нюанс удивляет. Лично меня, как законопослушного гражданина, волнует только то, чтобы преступник понёс заслуженное наказание согласно действующему законодательству. А какое оно для мужчин и женщин, я раньше как-то не задумывалась, потому что я не планирую и никогда не планировала совершать ничего такого, за что могу отправиться на пожизненное! А МДшники, получается, собираются, раз их это так волнует? А как ещё МДшники объяснят свой нездоровый интерес к тюремной теме? Не иначе как тем, что они в себе, как законопослушном гражданине, не очень уверены, и вполне допускают собственное попадание в колонии строгого и особого режима))

В колониях строгого и особого режима усиленные меры безопасности и более подготовленный конвой, поэтому там и содержатся наиболее опасные преступники. Но МДшники предлагают поместить всех этих нелюдей в обычные колонии, подвергнув опасности всех жителей страны (и себя, и своих близких в том числе), только из-за своих обидок и комплексов! Что ещё раз доказывает, что их заботят только собственные амбиции и завышенное ЧСВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх