На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Издеваешься? 😡Новый формат семь...
  • Сергей Андросов
    В мире животных, в натуре! Мартышки, мля!Таджикистан - Чем...
  • Яна Процкевич
    Ну что тут можно сказать? Старый маразматик Зюганов оторван от реальности жизни А гектары кто будет обрабатывать в се...Новый формат семь...

Кара - зла

Пора карать, законодательно, жён за насилие в семьях

Фемизданутость сознания не позволяет понять, что - "закон и насилии в семье" в первую очередь  и быстрее чем кажется - ударит по самим фемизданутым.

Даёшь "закон о насилии в семье" в полном соответствии с нормами ООН !!!

Пополним женские колонии психологическими террористками !

Психологическое насилие, также эмоциональное или моральное насилие — это форма насилия, которая может приводить к психологической травме, в том числе тревожности, депрессии и посттравматическому стрессовому расстройству .

В шкале конфликтных тактик (CTS), применяемой во многих психологических исследованиях, выделяется около 20 характерных проявлений психологического насилия, объединённых в три более общих категории:

 

  • вербальная агрессия (например, высказывания, имеющие целью вызвать у человека обиду или раздражение);
  • доминантное поведение (например, ограничение общения человека с его родственниками);
  • проявления ревности 

К проявлениям психологического насилия также относят действия, направленные на подрывание самооценки и самоуважения человека (например, постоянную критику, преуменьшение способностей человека, оскорбления), запугивание, угрозы причинения физического вреда самому себе, партнёру, детям, друзьям или родственникам партнёра, убийство домашних животных, уничтожение личных вещей партнёра, насильственную изоляцию от семьи или друзейгазлайтинг (отрицание фактов насилия в прошлом)

(https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическое_насилие)

Видео

Картина дня

наверх