На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Писатели в обычной жизни ничем не отличаются от других людей. У каждого свои тараканы в голове,  скелеты в шкафу, кош...Три писателя-подл...
  • Ольга Гусева
    Обсерженный детский сад... Ни ума, ни фантазии...С аппетитом ел ед...
  • Вера Федорова
    Ипотеку она, конечно, не должна выплачивать.Сказала, что не б...

Герман Стерлигов о семейной жизни

Семейная жизнь у большинства – это фронт постоянного противостояния мужчины и женщины.

 

Юбилярам золотых свадеб уважительно говорят о подвиге, который они совершили, терпя друг друга столько лет. Когда женятся, то не ради подвига – ради счастья совместной жизни, а получается подвиг. Это все из за ЗАГСа.

 

Когда девушке удается затащить парня в ЗАГС, он там подписывается под тем, что они абсолютно равны, и половина его барахла отныне принадлежит ей. И рожденные его дети останутся с ней, ежели чего. А еще она может без его разрешения убивать его детей абортами. Он соглашается с тем, что, как бы она себя ни вела, он обязуется по-любому содержать ее, даже если она с помощью ментов и судей отнимет у него его детей. То есть девушка получает себе бесплатного работника-сожителя. А чтобы он особо не наглел, рядом есть карательно-судебная машина, всегда готовая защитить женщину от того, чтобы муж не стал господином над женой, чтоб не посмел ее наказать или за прелюбодеяние из дома выгнать. Как выгонишь, когда в ЗАГСе подпись поставил, считай, под Семейным кодексом. Развестись можешь, но половину – жене. И детей – жене.

 

Заметили, какие до ЗАГСа все невесты лапочки? Это потому, что интуитивно играют роль НАСТОЯЩЕЙ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ, которая знает, что мужчина – господин и начальник. Без этого замуж не выйти. После похода в ЗАГС обман заканчивается: новоиспеченная жена получает в подручные закон и государство, номер мужа становится шестнадцатым.

 

Больше при этом страдает сама жена. Она получает равноправную с мужем жизнь, все против заповедей, то есть бесконечные свары. А еще больше страдают дети, вырастающие на скандалах родителей – ведь дети любят обоих родителей одинаково.

 

Результат такой извращенной безбожной семейной жизни – как правило, развод. Или подвиг до смерти.

 

Исправить ситуацию можно, изменив Семейный кодекс в соответствии со Священным писанием.

 

Ну а пока, при современном безбожном законодательстве, действуем так:

 

1. В ЗАГСы больше не ходим.

 

2. Считаем молодых мужем и женой с момента получения родительского благословения.

 

3. Все имущество муж оформляет на себя.

 

4. Детей тоже на себя.

 

5. Если жена уходит от мужа, должна уходить голая и босая. Если муж изгоняет жену за прелюбодеяние, то тем более. Ни о каких детях не может быть и речи. Кого может воспитать прелюбодеица?

 

На подводной лодке развод невозможен, если только в открытый океан, на съедение акулам.

 

Некоторые скажут: а если муж не выполняет своих обязанностей? Что тогда делать жене?

 

Ответ прост и ясен: жене – терпеть. Терпение жены и есть раствор, скрепляющий брак. Если терпения не хватает, и все-таки решила уйти, то на вокзал, на грязную лавку, нищая и босая. Такая постановка вопроса помогает жене перетерпеть временные искушения. Ведь искушения всегда временные. И сохранить семью. На радость деткам, мужу, а значит – и себе самой.

 

Исключения есть, которые только подтверждают правило. Допустим, муж колдун, т. е. алхимик, или мужеложник, или наркоман. Тогда надо забирать детей и бежать от него. Здесь выход из ситуации прост – он подлежит смертной казни, а жена будет вдовой. Полное решение проблемы.

 

Герман Стерлигов (отец пятерых детей, женат 22 года на одной жене, жена хорошая).

 

P.S. Чтобы данное послание не получилось невольной рекламой «венчания» в московской патриархии или у католиков, должен сообщить, что по первому правилу Василия Великого у еретиков не совершаются никакие таинства, в том числе таинство венчания. Пустая имитация и осквернение глупых и безграмотных прихожан. Так что, остается родительское благословение.

 

Сухой остаток:

 

Гражданский брак – это блуд.

 

Лжевенчание в лжецерквах – это осквернение.

 

ЗАГС – системное разрушение семьи с первого дня.

 

Благословение родителями молодых и объявление их мужем и женой – это в наших условиях единственно правильная форма бракосочетания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх