На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Чужих детей не бывает

Эта история произошла в небольшом городке Андерсон, штат Южная Каролина.

Со дна крутого оврага доносился собачий лай. Гуляющее в парке возле оврага люди решили позвонить в организацию, которая занимается спасением животных. На место прибыла сотрудница этой организации Мишель.

Девушка не побоялась самостоятельно спуститься вниз. Долго пробираясь через заросли, она добралась-таки до того, места, откуда слышался лай. Перед глазами девушки открылась трогательная картина.

Маленькая собачка породы ши-тцу выхаживала еще более мелкого котенка. Усатый малыш кормился собачьим молоком. Скорее всего, ши-тцу услышала писк несчастного детеныша и пришла ему на помощь. Какой-то нелюдь выбросил малышку просто в овраг.

Несколько дней собака кормила котенка. Потом, понимая, что и ей нужна помощь, стала лаять. К счастью, ее услышали и спасли обоих.

Так почему наши мужчины не могут поступать так же благородно как эта маленькая собачка? Маленький ребенок плачет. Это не котенок - это человеческий детеныш. Он хочет есть. Проявите великодушие - накормите его. И так ли уж важно вы или не вы его отец...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх