На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...
  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...

Наши женщины завидуют изнасилованным немкам?

 

Прочитала статью о любимой игре арабских мужчин на свежем воздухе «Тахарруш гамеа» (секс в кругу). Ей уже лет 60 - 65. Заключается она в следующем... Во время массовых гуляний большая группа мужчин тесным кольцом окружают женщину. Те, что внутри группы раздевают ее, насилуют и перемещаются на перефирию где танцуют, поют, что-то кричат - словом создают "дымовую завесу". Когда все развлекутся группа расыпается. На асфальте остается лишь плачущая изнасилованная женщина. Но вокруг полно людей и ее просто не видно со стороны. 

Всемирную же известность она приобрёл после событий 25 мая 2005 года в Каире, когда служба безопасности Египта применила эту "игру" для подавления проходивших на Тахрире массовых политических акций участниц движения за женское равноправие. Ну и женщины решили что равноправие им не очень-то и нужно.)))

Сейчас беженцы по привычки начали так же развлекаться в Европе. Это вызвало волну возмущения. Беженцев предлагали убивать, кастрировать, сажать пожизненно в тюрьму. Но вот что интересно - возмущались одни мужчины. Сами не могут и другим не дают. И ни одного женского комментария. Женщины скромно помалкивают и видимо завидуют немкам...

Ну я понимаю разведенок - вам хронически не хватает секса. Иногда его бывает в избытке. Например когда переберете на корпоративе. Потом от случая к случаю. Но замужние ! ! ! Неужели и у вас все так плохо? 

Ну и приятная новость - Россия примет арабских беженцев, которые пытались попасть в Норвегию через Мурманскую область, но получили отказ в убежище. Так что скоро секса всем хватит...)))

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх