На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Женские манипуляции. МГНОВЕННАЯ

Владимир Котов

Всё как про грибы: - Съедобные, условно съедобные и ядовитые. Ядовитые мухоморы едят олени. :-)

Николай Николенко

Насмотрелся роликов про баб, теперь в общении с ними сразу видно, как пытаются манипулировать. Иногда пытаются играть даже даже самым святым. Твари позорные. Раньше я тоже интуитивно это чувствовал, но не верил, что у всех у них такая подлая сущность, поэтому иногда попадался. Сейчас даже смешно на них смотреть, как они бесятся когда манипуляции не срабатывают. Надо еще научиться их манипуляции использовать себе во благо!

Доктор Фельдман

В жизни много этого дерьма было. И вот слушаю и удивляюсь.Нахуй людям все это нужно? В частности мужикам.Жить скучно чтоли? Да нахуй посылать их не медля и все. А они все чото мусолят

Alobihtor Chaynik

Моя вторая, когда я её выгнал к хуям, пыталась мне рассказывать смсками, что вот ОНА ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЛА, А Я, ТАКОЙ НЕ ХОРОШИЙ НЕ ЦЕНИЛ ЕЁ СТАРАНИЙ и всё в этом духе, чтобы я себя чувствовал виноватым!!! Но она по ходу забыла, что у меня уже ЕСТЬ опыт от первого брака)))))))

Павел Кантор

Почти любой бабой начатый конфликт спланирован от и до. Нашей реакцией они живут - нет реакции, нет кислорода Тупость бабская безгранична. Вместо: Милый, поточи ножи, совсем резать невозможно.. Получаем: Ты вообще мужик или нет? Мне что, к соседу идти ножи точить..

Panda Bear

Разговор о сортах говна. После первого же случая разбор полетов. Если она признает безоговорочно вину и извиняется, то становится на испытательный срок длиною в жизнь. ПОМНИ! Это не случайность. Ничего случайного в данном случае не бывает. Баба прекрасно все понимает. Не признала вину или не извинилась - уебывает в закат, причем, с места выяснения отношений. Немедленно.

Картина дня

наверх