На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Универсальный подарок для мужчин

Вчера жена рассказывала про траты на "малый выпускной" (после 9-го класса). Разумеется, значились цветы всем учителям. У меня возник вопрос про учителей-мужчин (порядка10 человек). Оказывется им тоже цветы. Большинство русских мужчин (у итальянцев по-другому) цветам особо не рады. Т.е. подарок - бесполезный, аргумент что "они отнесут их своим женам" - не прокатывает. Во-первых жены есть не у всех, во-вторых родители хотят одарить именно педагогов, а не членов их семей. Что же дарить мужчинам? Алкоголь - не прокатывает, в школе точно. Колбасу? Носки? Бритву? Инструменты?, но мы ведь не дарим женщинам набор швабр и тряпок - тоже не годится. А что тогда?

В-общем можно сформулировать проблему - в нашей культуре нет универсального подарка для мужчин, аналогичного комбинации цветы+конфеты для женщин. Предлагаю мужчинам подумать - что могло бы выступать в качестве такого универсального подарка. Кто сможет придумать, наладить производство и раскрутить -сможет целую бизнес-империю выстроить, аналогичную конфетно-букетным.

Картина дня

наверх