На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень  мало  гениальных писателей ,  которые  и  в  жизни  вели  себя  прилично  ,  достойно...Чехов  ,  действительн...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Бабы хотят равноправия? Пусть шпалы таскают!

Фото из интернета
Фото из интернета

А давайте повеселимся на ещё одну тему и потроллим её от души.

Итак:

В сетевом пространстве, всё чаще встречаются комментарии дядек, которые с пеной у рта доказывают, что все бабы меркантильные твари и феминистки, и раз хотят равных прав, то пусть валят на заводы, в армии, таскают рельсы-шпалы, добывают мамонта и что там ещё любят предъявлять наши сетевые плаксы?

Причём, не фига не зная, что такое меркантильность и феминизм, ну да ладно.

Ну ок, малыши-кибальчиши, поехали!

1. Женщины даааавно служат в армии, работают на заводах и в шахтах, и таскают на себе всё! Или что, никто из вас не слышал о шпалоукладчицах, женщинах-офицерах или женщинах-пилотах? 

2. Зарабатывают многие женщины давно уже по более многих мужчин, особенно больше тех, кто тут в сети всё на меркантильность женщин жалуется. 

А теперь давайте реально равноправие!

1. Для начала:

нафиг женщинам длительные отношения? Взяла за холку мужичка, в машине отымела и досвидос. Понравилось, не понравилось, кого волнует? А то видите ли, дядьки офигивают, как это так, сама позвала, быстро покексились и выгнала. Не нравится? А нафиг ты сдался, таких как ты вагон и маленькая тележка вокруг.

2. Уравняем поход налево!

Что значит мужикам можно, а женщинам нельзя? Что за прикол оправдывать лядство природой? Какой "умник" с мозгами в штанах это придумал? Нет уж, дорогие, он налево и она налево, и не сметь вякать! От вас не убудет. А то видите ли, она шл@ха, а его стёртый хр@н, побывавший в каждой дырке, как-будто кому-то сдался. Фигушки!

3. Даёшь право выполнять женщине мужскую работу по дому!

Лежать, толстеть, пердеть и вонять пивом!

Какие борщи, котлеты и глаженые рубашки?? Мы вам что, Алени, тут под вас прогибаться??

Она шпалы уложила, мамонта припёрла, поднял свой ленивый зад и пошуршал по дому! Ишь ты, устал он на работе, кого волнует?!

4. Ну и самое сладкое!

Мы вас нарожали, таких фильдепёрстовых, не сотрёшь, всё!

Теперь ваша очередь рожать!

И нам абсолютно по барабану, что вы этого не можете! Нет? Ну и отлично, скоро выпендрёжников сильно по меньше станет!

А мы будем сваливать в туман, как только вы нам о беременности сообщать будете и обвинять вас в б@ядстве, уверяя, что мы тут не причём, ребёнок не мой и вообще сам виноват!

Хотя да, с этим делом даже пластическая операция не поможет, поэтому:

Даёшь мужику все реальные ощущение от беременности, родов и послеродового периода!

Забеременела жена:

Дядьке цепляют живот, с каждым месяцем всё тяжелее, без возможности снять!

У жены токсикоз? Ему рвотные таблетки, пусть рядом блюёт!

Ноги отекли и ему гири на ноги!

Начались у неё схватки? И его прицепить к аппарату, который весь спектр ощущений ему выдаст! А главное не забыть, заставить его покакать чем-нибудь размером с дыню! Чего говорит? Больно? Разрывы будут? Ничего потерпит, он же мужик! Чего там? Всего то ощущения, что ломают сразу 20 костей! Фигня! Зато сколько впечатлений!

Родил?

Ну теперь, дорогой, на тебе младенца! А, погоди, на вот ещё бидоны с молоком, вместо груди и лезвие по острее, а то соски без трещин это не интересно! И аппарат со схватками, подключите обратно, пожалуйста, вам эти великолепные ощущения, ещё дней 5 полагаются!

Так,что там по списку дальше.

Вам орущий младенец, а мы пяточки обмывать!

Домой приехали, пожалуйте в декрет! А мы за мамонтом, не вопрос!

И будьте любезны, и за ребёнком успевать, и борщи варить и за собой следить!

А то ведь, женщина насмотрится на зачуханого мужика, почешет затылок и подумает: 

Нафиг мне вся эта канитель? Мужик ленивый, стрёмный стал, ребёнок орёт, вот от чего он там устал, дома же сидит, и свалит к молодому прыткому, необремененному бытом и детьми.

Переименуем мы "Разведёнку с прицепом" в "Разведёныша с прицепом" и будем гнобить, кто во что горазд!

Фуууу, семью не уберёг, хреновый отец, нагулял непонятно где и выпендривается. Биомусор, старый, дряхлый, отброс! Фу!

Алиментов хотите? Какие алименты? А я тебя просила рожать? А я не уверена, что это мои дети! У меня з п. 2000р, что ты ещё от меня хочешь?

Ищи себе Алениху, пусть тебя и обеспечивает!

Хотите РЕАЛЬНОГО равноправия, за что вы тут топите?! Добро пожаловать, как говориться! Или вы про эти пункты позабыли?

Ну давайте, сетевые злопыхатели, расскажите нам, "бестолковым, глупым бабам", чего мы без вас не сможем?

Только не окрепшие психологически и слабые морально, могут позволить себе всю эту грязь в отношении женщин! Но мы на вас не обижаемся, кто же обижается на скоморохов?)

Так, попкорн приготовила, жду вас в комментариях)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх