На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    С долбанутых спросу мало...🤣🤣🤣Жена покрасила во...

«Мой муж проводит в туалете подозрительно много времени»

Почему мужчины так любят надолго запираться в туалете? Этот вопрос волнует многих женщин, в том числе и героиню этой истории. Ее муж пропадает в уборной на несколько часов в день, и это стало поводом для серьезной ссоры.

Что делать, если партнер на несколько часов в день запирается в уборной и не объясняет причину своего поведения? Его привычка будет выглядеть как минимум подозрительно. В голове его переживающей жены могут роиться самые разные предположения. Муж просто не хочет проводить с ней время, ему не хватает личного пространства или он завел любовницу? А может быть, он испытывает проблемы со здоровьем?

Все эти догадки могут медленно разрушать жизнь пары до тех пор, пока супруги не обсудят свои переживания. В такой ситуации оказалась пользовательница сети, которая анонимно поделилась историей.

По ее словам, после переезда в новый дом муж стал надолго пропадать в уборной, как дома, так и в общественных местах. «Надолго» — значит 4-5 раз в день по 45 минут», — пожаловалась она.

Сначала новая привычка мужа ее насторожила, а потом начала раздражать. Он запирался в туалетной комнате, даже когда к ним приходили гости или когда они вдвоем куда-то отправились. Однажды пара пошла в ресторан, и все было хорошо до тех пор, пока мужчина не сообщил, что ему нужно воспользоваться уборной. Женщина попросила его не задерживаться, поскольку они уже сделали заказ и она не хотела начинать ужинать в одиночестве. В ответ он поморщился и заверил, что вернется через минуту.

Мужчина отчитал жену за то, что она бросила его в ресторане, и назвал ее поведение эгоистичным

Но спустя десять минут его все еще не было за столом. Еще через восемь минут женщина стала звонить и писать сообщения мужу, поскольку официант уже принес еду. Она даже зашла в мужской туалет, чтобы убедиться, что с мужем все в порядке, но он поклялся, что выйдет через несколько секунд.

Когда муж так и не появился, рассказчица вернулась за стол и начала ужинать. Закончив, она в очередной раз набрала супругу, но он сбросил звонок, что стало последней каплей. Женщина попросила официанта разделить счет, оплатила свою часть заказа и уехала из ресторана на такси.

Через 20 минут после того, как она вернулась домой, приехал и разъяренный муж. Он отчитал жену за то, что она бросила его в ресторане, и назвал ее поведение эгоистичным. По словам мужчины, у него разрядился телефон, поэтому он не смог ответить на последний звонок.

Женщина пишет, что больше никогда не пойдет с мужем в ресторан, но она не может определиться, стоит ли ей продолжать мириться с его раздражающей привычкой. Пользователей сети удивило странное поведение ее супруга, и они нашли несколько возможных причин того, что он постоянно засиживается в уборной:

  • зависимость от онлайн-игр;
  • просмотр эротических фильмов на телефоне;
  • роман с другой женщиной;
  • серьезные проблемы со здоровьем.
Как бы то ни было, супруг героини явно что-то от нее скрывает

Они посоветовали пойти на отчаянный шаг и втайне проверить его смартфон, если он не даст прямое и правдоподобное объяснение долгим походам в туалет. Как минимум, ей стоит изучить информацию об экранном времени на гаджете.

«Попросите его оставить вам телефон перед тем, как он снова пойдет в уборную. Если он согласится и проведет там столько же времени, значит, причина в проблемах со здоровьем, о которых он не хочет рассказывать. В таком случае ему нужно обратиться к врачу», — порекомендовал один из неравнодушных пользователей.

Как бы то ни было, супруг героини явно что-то от нее скрывает. Возможно, он стесняется признаться жене в истинных причинах своего поведения из-за того, что она воспринимает длительное пребывание в туалете как повод для шуток и издевательств. Выражая недовольство из-за его привычки, она сталкивается с ответной агрессией, что лишь усугубляет проблему.

Совершенно точно паре необходимо обсудить деликатную ситуацию в спокойной остановке и в формате «Я-сообщений», без взаимных претензий и упреков. В противном случае такая бытовая мелочь, как время, проведенное в уборной, может стать причиной развода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх