На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

Не везет с мужчинами.

Мне 25 лет. 4 года встречалась с парнем, потом поняли, что отношения никуда не идут, семью создавать мы не будем, поэтому расстались.

После расставания я начала встречаться с другими мужчинами. Но уже 1,5 года никого найти не могу. Я сказу скажу - я не супер-красавица, но и не ужасная. Обычная внешность. Лишнего веса нет, скорее даже дефицит веса - очень худенькая при своем росте (178 см). Но судя по тому, кого замуж берут - то вес - это последнее, о чём нужно переживать))

Насчет требований к мужчине - мне не нужен какой-то бизнесмен. Главное для меня в мужчине - чтобы был мужчиной) Чтобы на него можно было положиться в трудную минуту и чтобы я не чувствовала себя мужиком в паре.

Сейчас редко хожу на свидания, практически никто не зовёт. А те, с кем хожу - все какие-то маменькины сынки или безработные, которые хотят мне на шею сесть. Живу отдельно от родителей, на своей квартире.

Работаю в женском коллективе, познакомиться с мужчиной на работе не вариант. Подскажите, может, я что-то не так делаю? Как мне нужно себя вести?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5017989/
© Woman.ru

Картина дня

наверх