На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

13-летний мальчик стал отцом 

Альфи Паттен: как 13-летний мальчик стал отцом 


   10 лет назад весь мир ошарашила история мальчика по имени Альфи Паттен. В свои 13 лет он ничем не отличался от своих сверстников. Кроме того, что Паттен готовился стать отцом. Вскоре его 15-летняя подруга Шантель и правда родила дочь Мейси и уверяла общественность, что они с Альфи будут отличными родителями. Вот только история юной четы получила неожиданную развязку.

Тайная беременность

Однажды у Шантель заболел живот. Она отправилась к врачу, который и рассказал девушке о ее беременности. Шантель поделилась новостью с Альфи и пара решила как можно дольше скрывать "интересное положение" девушки. Тайное стало явным лишь когда мать Шантель обратила внимание на то, что дочь сильно поправилась. Узнав о грядущем пополнении в семействе, женщина не стала устраивать скандалов: она поддержала дочь и даже отправила ее на курсы будущих матерей.

Маленький секрет

Как и уверяла Шантель, Альфи действительно стал хорошим отцом. После рождения дочки он неустанно ухаживал за ней: укачивал и кормил из бутылочки. Однако родители Паттена были обеспокоены новым статусом своего сына и решили провести ДНК-экспертизу. Альфи не стал противиться тесту, но продолжал уверять, что у Шантель в течение двух лет не было партнеров кроме него. Какого же было его удивление, когда подросток узнал горькую правду, — на самом деле он не является отцом малышки.

И отцы, и дети


Как выяснилось чуть позже, биологический отец Мейси — 14-летний Тайлер Баркер, который провел с Шантель лишь одну ночь. Рассказывая обо всем этом, Баркер признался, что мимолетная связь с девушкой стала главной ошибкой в его жизни. Несмотря на шок, Тайлеру удалось смириться с ситуацией и отцовством, а вот у Альфи Паттена начались серьезные проблемы.
Когда подросток узнал результаты ДНК-теста, у него случилась настоящая истерика. Благодаря фальшивому отцовству о мальчике узнал весь мир: журналисты попросту не давали ему прохода, и даже обычные люди пытались подкараулить Альфи и поговорить с ним. Из-за этого ему пришлось отказаться от многих привычных вещей. Кроме того, за полгода подросток успел свыкнуться с ролью отца, поэтому, узнав шокирующую правду, у него начались проблемы с психикой. 

А кто самый молодой отец в мире?

 В 2014 году это звание получил 11-летний паренек из Окленда (Новая Зеландия). Имя юного отца не называлось. Известно, что в роли матери выступила 36-летняя женщина – мама школьного приятеля мальчугана. Романтические отношения подростка и взрослой дамы продолжались несколько месяцев. Как впоследствии признался школьник, «он хотел закончить эти отношения, но не знал, как».

После родов малыша забрали представители соцслужб, а в отношении женщины началось уголовное разбирательство.

12-летний школьник стал самым молодым отцом в Новой Зеландии

12-летний школьник из Окленда стал самым молодым отцом в Новой Зеландии. Первенца ему "подарила" 36-летняя мать его школьного друга. Газета NZ Herald отмечает, что существующее законодательство не позволяет предъявить женщине обвинения в совращении несовершеннолетнего.

Директор школы, в которой учится школьник, рассказал журналистам NZ Herald, что ему стало известно о произошедшем еще в прошлом году. Будущий отец, которому на тот момент было 11 лет, обратился к нему за помощью. "Вам это вряд ли понравится", - предупредил школьник, перед тем, как рассказать о своих сексуальных контактах с матерью друга. По словам директора, мальчик хотел, но не знал, как "закончить эту историю".

Мальчик рассказал, что однажды его друг предложил вместе с ним прогулять школу. Это день они провели в компании матери одноклассника. Женщина сначала предложила другу своего сына пива, а затем соблазнила его. Эта связь продолжалась в течение нескольких месяцев.

12-летний школьник стал самым молодым отцом в Новой Зеландии

По информации NZ Herald, два месяца назад младенец был изъят у матери и передан на попечение социальных служб. Социальные работники и психологи также работают с юным отцом.

Министр юстиции Новой Зеландии Джудит Коллинз пообещала пересмотреть существующее законодательство, позволяющее предъявлять обвинения в насилии в отношении несовершеннолетнего только мужчинам. (ИМЕННО ЗА ЭТИМ И НУЖЕН ФЕМИНИЗМ)

Картина дня

наверх