На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

О связи женской эмансипации и демографии.

О связи женской эмансипации и демографии.
  Пишу эту статью с полным пониманием, что меня сейчас закидают использованными прокладками. И не только феминистки.
Но вопрос наиважнейший.

Как было раньше?

Раньше между женщинами существовал заговор. Назывался он: "В начале женись!"  Все женщины строго следовали этому принципу. А если кто не следовал, то её называли падшей женщиной и изгоняли из общества. А если какой мужчина женился таки на падшей женщине, то его считали дураком. А чаще развратником и тоже изгоняли из общества. И разводов не было. Женился - корми всю жизнь! Её и её детей. Хоть и не от тебя. Бить, правда, можно было. Но не досмерти. И без увечий. Если,конечно, не она тебя побьёт. (Такое тоже бывало. Женщины были -ого-го! И коня на скаку, и в горящюю избу, и вообще хоть куда.) Короче: мрачные были времена. И женщина была рабыней. Ну, так по крайней мере, говорили прогрессивные умы.

   А как сейчас?



     Сейчас у нас свобода и толерантность.
Принцип"В начале женись!" признан устаревшим и не применяется. (А если какая то женщина всё таки его придерживается, то она или мусульманка – забитая женщина востока, или её почитают за дуру остальные женщины). Поэтому никто никого замуж не берёт. А зачем брать, когда и так даёт? Ну, мужчине то может и не зачем. Если ему надо только чтобы давали. А вот женщины попадают в жизненную ловушку.
  Выходя в активную половую жизнь где то лет с пятнадцати, женщина находит себя страшно востребованной и популярной. Настолько востребованной, что ей и работать не надо. Находится много желающих её прикормить. Действительно, на сексрынке спрос на такой контингент многократно превышает предложение. Замуж, правда, всё равно не берут. Да ей и особенно не надо. И так кормят. "Все так живут". Правда приходится предохраняться. И на аборты вовремя бегать. Так как неизвестно, как себя поведёт так называемый "гражданский муж", если она забеременеет. (Этот "гражданский" и не муж вовсе. А выражаясь юридически точным языком - сожитель. Но к чему такие пошлые подробности...) Может и довольствия лишить. А так, если и лишит, то она ещё себе найдёт много"гражданских мужей". Иногда даже несколько сразу при определённой ловкости можно заполучить. В этом возрасте, в силу психологических особенностей, присущих возрасту, кажется что так будет продолжаться вечно.Только будет становиться всё лучше и лучше. Только бы мамка не доёбывалась. Да она, как правило, и не доёбывается, так как сама такой была.
  Но так продолжается не вечно, а только до лет25и примерно. Да и то если за собой следить. Что далеко не все делают. С 15 до25 на сексрынке спрос на неё постепенно падает и падает, пока не упадёт до нуля. И вот она выходит во взрослую жизнь, имея за спиной 25 лет и 24 аборта.Полное отсутствие образования и профессии. Даже если и есть какой то диплом, то профессии точно нет. А нахера ей было работать? И так кормили.

  Рожать, естественно, тоже не может. И кому она нужна такая?

  Она не в состоянии принять свой новый статус.Начинает пить. Закатывает тяжёлые скандалы изредка ещё появляющимся"гражданским мужьям". Дальнейшая участь её, как правило, не завидна.
  Кто то скажет: да и бог с ней! Она свободная женщина в цивилизованном обществе и вольна сама распорядиться своей судьбой. А разве это не так? Разве нас не учили, что личные свободы превыше всего?

  Так то оно, может, и так.

Только эмансипированная женщина почему то не желает рожать. Причём не только у нас, а ещё в большей степени в Европе. Где депопуляция коренного населения идёт с ужасающей силой. Незаметно для себя вымирают, как когда то неандертальцы на этой же территории. Только гораздо быстрее. Неандертальцы вымирали 20000 лет.
   А вот это уже далеко не её личное дело, как нас уверяют феминистки. А дело большой государственной важности. Рожать будущих граждан – налогоплательщиков.
  Впрочем, чёрт с ним, с государством! Давно известно, что не мы для государства, а государство для нас!
  Но есть ещё один аспект этой проблемы:  эмансипация женщины ведёт к вымиранию популяции. Причём везде, во все времена и у всех народов. Новый демографический закон, не знающий исключений.

   В то же время в исламском мире, где не культ"правильного" потребления, а культ здорового образа жизни и крепкой семьи стал всеобщей идеей, "закрепощённая женщина востока" рожает и рожает. Причём, продолжает это делать и иммигрировав в Европу. И почему то пример цивилизованной европейской дамы её не берёт.
  Так вот, у нас всего два выхода: или разэмансипировать женщину обратно, вернув её в лоно семьи, из которого она, подобно Екатерине, лучу света в тёмном царстве, с таким трудом вырвалась к свободе, к счастью. Или  территории, которые прежде населял белый человек, будут населять другие народы, женщины у которых значительно менее эмансипированы.

   Причём, без насилия и крови ни в первом, ни во втором случае не обойдётся.

Либо мы сами – либо нас с вами!

Картина дня

наверх