На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Популярная женщина — политик. Она борется с радикальным феминизмом

Isabel Díaz-Ayuso, vicesecretaria de comunicación y portavoz del PP de Madrid. JAIME VILLANUEVAIsabel Díaz-Ayuso, vicesecretaria de comunicación y portavoz del PP de Madrid. JAIME VILLANUEVA

Благодаря своим высказываниям против господствующей в Испании феминистской идеологии, которые (высказывания) находят всё больший отклик в массах, восходящей звездой в медийном пространстве Испании в последнее время стала 40-летняя пресс-секретарь Народной партии Испании Исабель Диас Аюсо.

Явный перебор с защитой прав женщин привёл к тому, что сугубо женских привилегий у испанок стало угрожающе много, а рожать они стали угрожающе мало. Новые идеологические веяния, взывающие к отмене любых привилегий и начертанные на знамёнах крайне правой партии VOX, привели новую политическую силу к поражающему воображение взлёту популярности.

Донья Исабель в интервью газете Эль Паис, в частности, заявила:

— Я за то, чтобы покончить с диктатурой радикального феминизма.
— Чтобы быть женщиной лучше, чем я есть, мне не обязательно становиться феминисткой.
— Если не наводить фокус на женщин — жертв бытовой агрессии, то мы увидим, что 65% случаев агрессивного поведения происходят между мужчинами. Перед судом все должны иметь равные права, и мужчины, и женщины.
— Аборт — не право любой женщины. Меня волнует, что В Испании при принятии решения об аборте никогда не принимается в расчёт мнение отца. Аборт стал таким же доступным, как контрацептивы. Между тем, главная проблема Испании — это низкая рождаемость, ведущая к вымиранию нации.
— То, что происходит под знамёнами феминизма на политической арене Испании, ведёт нас к диктатуре, которую в конце концов возглавят популисты из партии Подемос.
— Сторонники каталонской независимости позволяют учителям игнорировать детей, которые просятся в туалет не по-каталонски, а по-испански.

Как видим, Народная партия в борьбе за популярность в народных массах не побрезговала взять на вооружение лозунги политического противника — партии VOX. Примечательно также, что в первые дни только что начавшегося года и лидер партии «Граждане» также заговорил об идее искоренения «асимметрии уголовной ответственности по половому признаку». Эта идея была одной из фундаментальных в предвыборной программе и принесла партии немало новых сторонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх