На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

АНТИ-МУЖСКАЯ ПРОПАГАНДА В РОССИИ.

АНТИ-МУЖСКАЯ ПРОПАГАНДА В РОССИИ.
Подрастая, русский мальчик постоянно сталкивается со скрытым промыванием его мозга.

Телевизор и другие источники, путём показывания какие иностранцы сексуальные, богатые, красивые, как русские девушки любят спать с неместными потому что те богаче и удачливее, у негров больше фалос, а турки или испанцы лучшие в постели закладывают у парня очень далеко в подсознание программу "ТЫ ХУЖЕ".

А все мы знаем что если что то очень долго кому то что-то говорить и внушать, то он станет верить и идти в сторону этого...

При всей этой ситуации мы не видим подобного у женщин в нашей стране. Русским мужчинам они как и всем в мире подаются САМЫМИ лучшими, красивыми и т.д. Немного не равновесие не правда ли?

Именно та причина по которой ты вконтакте видишь много картинок в стиле "Славянки самые лучшие" но никогда не увидишь картинки "Славянские мужики самые лучшие", ну если только у отбитых нацисток, что не в счёт.

Ты наверняка не слышал не разу не от кого "Её муж поехал в Испанию с другом, наверняка испанок там трахает, ублюдок". Да ты вообще мало что слышал о мужском русском секс-туризме.

"Ха, Да кому мой Иван там нужен"- подумает любая русская жена.

Как же я наверное удивлю мужскую часть населения, если открою секрет, что данная программа действует только на территории Нашей Страны.

Скорее всего не без вмешивания сюда третих лиц...Но о теории заговора я мусолить сейчас не буду. Тема на уровне школьников.

Не поверите, но иностранцы, и уж тем более иностранки даже не подозревают что вы... хуёвые. Точнее таковыми себя считаете.
Я имею огромный опыт общения с забугорным женским полом, и даже от самых политически вражеских нам стран я не слышал абсолютно ничего из того что нам впаривают тут, на родине.

Даже напротив. Образ русского мужика имеет во многих странах нереально положительные очертания.

Моя знакомая гаитянка, живущая в Лос Анжелесе как то раз выдала: "У меня много подруг которые бы хотели себе русского парня\мужа, да и самой мне кажется это прикольным"... На что я ответил "Так в чём проблема, в Америке полно русских?".


"Ну что ты, они не захотят встречаться с американками, у них вон какие девушки в стране"... "Нда.. и что же вам нравиться то всем в русских мужчинах?"


"- ну как что, они крутые и суровые".
Я был удивлён и первое что пришло на ум, то, что даже в западных фильмах модель русского показывается куда лучше чем в отечественных фильмах.


Обычно это всякие брутальные киллеры, или накачанные бойцы. И иностранные женщины смотрят на это, и строят именно такое мнение о нас.

А когда последний раз российской женщине показывали мужчину в нужном свете? Нет, что ты, мы лучше покажем итальянца с гелем на волосах, расскажем какой он в постели ещё раз напомнив русским мужикам кто они.

В итоге мы видим целые поколения русских мужчин завязывающие хуи узлом ради Катек-и-Машек, даже не подозревая, что какая нибудь Моника Люсия относиться к тебе так же как твоя Маша к Хосе Пэдро или Мухамеду Вагифу.

Это статья не повод считать себя крутым, если ты действительно гадость. Эта статья повод помнить, то, что если тебе 1000 раз сказать что ты гадость, ты станешь им каким бы крутым ты не был.

И да, к национализму и патриотизму я тоже отношения не имею...

Картина дня

наверх