На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Почему мужчина должен быть главным в отношениях

Знаешь, какие браки разрушаются с вероятностью в 90%? Те, в которых доминирует властная жена, а муж послушно исполняет ее приказы, и это воистину ужасно. Во многих семьях складывается матриархальная система, в которой женщина перетягивает на себя многие важнейшие функции мужчины: начинает принимать самые важные решения, определяет, в каком направлении вы будете двигаться, делегирует некоторые женские обязанности мужчине, которые тот безропотно выполняет. Мужчины в этой ситуации сами кладут яйца в коробочку и передают их в безвозмездное пользование своей женщине. Иначе говоря, ты стал подкаблучником, жизнь которого контролируется волей подруги. Поэтому в бар ты ходишь с ее позволения, вы смотрите то, что она захочет, и именно ей решать, до скольки вы просидите у друзей. Скажем тебе честно: со стороны это выглядит не просто плохо, а мерзко. Если ты узнал себя в этих строчках, то можешь немного взгрустнуть, но не отчаивайся, ведь мы разработали план, который позволит вернуть свои яйца из залога и выбраться из-под огромного каблука своей властной подруги. Путь будет непростым, ведь она уже долго держит бразды правления в своих руках, а ты, возомнив себя Спартаком, решил восстать, так что будь готов к кровавым бунтам и мятежам. Давай для начала проясним: быть главным в отношениях – это не значит, что ты должен вести себя как мудак. Необходимо уважать и ценить свою женщину, выслушивать ее, но в тот же момент оставаться достаточно жестким, чтобы не идти на поводу ее капризов. В определенный момент тебе придется принять ряд непростых и непопулярных решений, с которыми она будет не согласна, так что прояви характер и железную волю. Поначалу твоей подруге будет непросто привыкнуть к этим изменениям, так что единственный верный способ сохранить отношения – это неукоснительно гнуть свою линию, делать это достаточно жестко и бескомпромиссно, несмотря на все ее истерики и обиды. В определенный момент она смирится, почувствует себя слабой женщиной, и поверь, ей это понравится. Когда она почувствует мужчину рядом с собой, сразу же станет более ласковой, любящей, и, что немаловажно, ты почувствуешь, насколько изменится ваша сексуальная жизнь в лучшую сторону.

Любые отношения между мужчиной и женщиной — это выполнение социальных ролей. Исторически сложилось так, что мужчина — защитник и добытчик, а женщина — хранительница очага. Каждый мужчина по сути своей лидер и хочет вести за собой, когда женщина, наоборот, хочет видеть рядом с собой сильного человека, на которого она может положиться. Иногда амбиции у девушек и отсутствие стержня у мужчин приводят к обратной ситуации, где она ведет за собой парня. Но способна ли девушка защитить свою семью? От финансовых трудностей и даже бытовых — сможет, но на короткое время. Если же будет реальная угроза здоровью и жизни, то защитить семью девушке уже гораздо сложнее, если, конечно, ты встречаешься не с Рондой Роузи. Исполняя роль мужчины в отношениях, женщина быстро перегорит и устанет, так как это ненормальный образ жизни для нее. Так же и мужчина, не решающий проблем, которые становятся перед его семьей, не сможет нормально чувствовать себя в обществе, а внутреннее «Я» будет постоянно бунтовать, когда им будут пытаться помыкать. Только мужчина способен в полной мере защитить свою семью от внешних угроз и обеспечить спокойствие своей женщины. Защита — удел лидера. Это залог нормальных отношений и спокойствия твоей подруги.

Мужчина от природы наделен более холодным рассудком, нежели женщина. Мы живем в мире, в котором принимаем решения, опираясь на логику и факты. Каждое решение многократно взвешивается и обдумывается. Это свойство работы нашего мозга, благодаря которому мы способны более трезво смотреть на вещи. Женщины же живут в мире эмоций и зачастую движимы ими. Их чувственное восприятие мира может затуманивать рассудок, из-за чего принимаемые решения не всегда верны. Решения, принятые под влиянием эмоций, могут носить разрушительный характер, их последствия необратимы. Это не значит, что это делает их хуже. Просто мозг мужчины и женщины устроен по-разному, и в этой разнице заключен функционал. Так что принятые мужчиной решения, основанные на логике и трезвом рассудке, будут более правильными, нежели решения эмоциональной подруги. Также с детства мужчин готовят брать ответственность на себя и не бояться этого. Такая модель поведения, выработанная с юных лет, является для нас нормальной. Мы способны принимать серьезные решения не только за себя, но и за посторонних людей. Девушек учат, что мужчина будет нести ответственность за семью, принятие жизненно важных решений ложится на его плечи. Поэтому, когда женщина становится во главе семьи или пары, ей гораздо сложнее делать выбор в некоторых ситуациях лишь потому, что она социально не подготовлена к подобного рода решениями. Эта задача исторически делегирована мужчинам: мы не должны взваливать ответственность на плечи девушек, а иметь мужество самостоятельно принимать решения, за которые придется нести ответственность.

Женщины не любят подкаблучников Они их презирают. Возможно, ты слышал от своих подруг, что им бы понравились отношения, где парень слушался бы во всем. Такая утопия может выйти боком ей же самой. Подсознательно девушка хочет находиться под властью мужчины и быть слабой, и, несмотря на это, каждый день какими-либо путями прощупывает твою оборону на предмет слабостей. Но ты помни: ни шагу назад! Наигравшись вдоволь с таким бесхребетным чучелом, она потеряет к нему всяческий интерес. Такой парень начнет бесить и ничего, кроме агрессии, не вызовет. Что уж Текст взят с шикарного BroDude.ru говорить о любви. Ведь любовь без уважения существовать не может, а в таких отношениях об уважении говорить не приходится. Первый мужчина, который «поставит ее на место», гарантированно станет богом в ее глазах, которому она и начнет поклоняться, забыв о своем безвольном друге. Парень, находящийся под властью девушки, теряет себя: свою индивидуальность и свободу воли. Такая марионетка перестает быть мужчиной даже в глазах своих друзей. Поэтому, уступая во всем своей девушке, подумай, а не хотят ли тебя загнать под каблук? И во что это может вылиться?

Когда ты в глазах своей девушки будешь лидером и беспрекословным авторитетом, у вас не будет возникать споров относительно принятых тобой решений. Не будет и конфликтов. Конечно же, ты должен учитывать мнение своей подруги и не быть тираном, который плюет на нее. Но последнее слово всегда остается за тобой. Принятые решения будут для нее априори верными и правильными, ведь как можно подвергать сомнению решения своего мужчины? Такая позиция исключит ругань, подруга не будет забивать голову лишними вопросами, которые осложнят ее жизнь. Самое главное — прекратится бесконечная борьба за лидерство, ведь зачем спорить, когда за тебя могут решить все проблемы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх