На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Не трать время

Не трать время

Никогда не трать свое время на лицемерку. Она злится, когда ты долго не отвечаешь на её сообщение или отменяешь планы без предупреждения, а сама делает то же самое без зазрения совести. Она ненавидит, когда ты обращаешься с ней так, как она обращается с тобой — но не старается изменить свое поведение.

Никогда не трать свое время на ту, которая создает драму на каждом шагу. Которая не может прожить и недели без скандала. Если она постоянно жалуется, что все, с кем она встречалась раньше, жуткие казлы, что все на её работе тупые лентяи, потому что она не видит, что проблема — в ней самой.

Никогда не трать свое время на ту, которая не способна контролировать свой гнев. Если она постоянно срывается. Кто думает, будто весь мир ополчился против неё каждый раз, когда испытывает малейшее неудобство, потому что она уверена, что все зациклено на ней.

Никогда не трать свое время на тоу, которая уверена, что она всегда права. Она может спорить с тобой часами, повторяя одно и то же снова и снова, даже если ты давно доказал, что она неправа. Она отказывается открыть глаза на очевидное, потому что не может допустить, что кто-то знает больше неё.

Никогда не трать свое время на ту, которая манипулирует тобой. Она заставляет тебя сомневаться в том, что ты знаешь и помнишь. Она старается внушиить тебе неуверенность в себе, будто никто из твоих друзей на самом деле не любит тебя, и что ты всех раздражаешь.

Никогда не трать свое время на ту, которая проецирует собственные комплексы на тебя. Она обвиняет тебя в измене, обманывая тебя за твоей спиной. Она злится на то, что ты отдаляешься, тогда как это она сама это делает. Она жалуется своим друзьям на тебя, тогда как это она во всем виновата.

Никогда не трать свое время на ту, которая не хочет развиваться. Она ведет себя так же, как в яслях, без признаков совершенствования. Она невоспитана, высокомерна и спесива.

Никогда не трать свое время на ту, с кем ты чувствуешь, что медленно сходишь с ума. Она перевирает реальность так, чтобы ты поверил в ложь. Она перевирает историю, чтобы выставить себя в лучшем свете.

Она не способна справиться с реальностью, потому что тогда ей придется посмотреть в зеркало и признать себя говном.

Никогда не трать свое время на ту, что поднимает на тебя руку, когда ты решаешь, что с тебя довольно. Кто смотрит, как ты повышаешь свои стандарты, как ты уходишь от её токсичного поведения и винит тебя во всем. Она не способна увидеть ситуацию с твоей точки зрения, потому что находится в ловушке собственного отравленного разума.

Картина дня

наверх