На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Поведение женщин после, которых можно прекращать общение с ними

Поведение женщин после, которых можно прекращать общение с ними

 

Когда я разводился с женой, то услышал следующее, что я не смогу жить без нее, что не смогу устроить свою жизнь. И уже через месяц прибегу к ней обратно, и буду умолять, стоя на коленях, вернуться обратно.
Вот только после развода уже прошло пару лет, а у меня все хорошо. И даже лучше чем было в семейной жизни. Я устроился на хорошую работу. Теперь у меня всегда есть в кармане деньги, которые я трачу исключительно на себя. Кроме этого я еще и встречаюсь с красивыми молодыми девушками.
И имея за плечами немалый опыт, я не помещаю их на пьедестал и не возношу. А прекращаю всяческое общение с девушками, которые переходят границы и позволяют себе недопустимые вещи. Лично для меня такое поведение не приемлемо, и я его пресекаю
1. Когда девушка начинает использовать свои слезы, для того чтобы разжалобить мужчину, тем самым добиваясь своего.
Я вполне самостоятельный состоявшийся мужчина и не позволю собой помыкать. Мне больше нравиться общение с умными девушками, а не теми, которые показывают свои капризы, которым мне нужно потакать.
Если эти слезы для манипуляций, то это плохая черта девушек. Но это не относится к слезам по делу, например, если девушка ушиблась или у нее проблемы, то слезы это вполне нормальное явление.
2. Я не приемлю, когда девушка начинает игнорировать мужчину. Это когда девушка начинает молчать или отвечать односложно. Или может просто не отвечать на звонки. В этом случае я вообще больше звонить не буду, у меня есть более важные дела, нежели ждать, когда мне соизволят ответить.
Бывает, что девушки прибегают такому поведению, чтобы также настоять на своем и подчинить мужчину себе. Мне же это все не интересно, поэтому мне проще прекратить все отношения, но прогибаться и угождать я ни кому не собираюсь. У меня это уже пройденный этап в отношениях с бывшей женой.

 

3. Также я не люблю, когда девушка начинает требовать, чтобы я купил ей ту или иную вещь, платье или туфли. Здесь у меня такое мнение, что в наше время девушки сами хорошо зарабатывают и в состоянии себя обеспечить, хотя бы такими необходимыми вещами, как одежда.
Если девушка начинает что - то требовать материальное, то на мой взгляд, мужчина ей нужен только как кошелек, а ни как личность.
Если девушка имеет серьезные намерения, то ей будет хорошо и интересно с мужчиной не только в дорогом ресторане, но и просто в парке на лавочке. Мужчина должен сам выбирать, что подарить девушке, а не чтобы у него что - то требовали. Я считаю, что главное внимание, а не количество денег и цена подарка.
4. Ну, и еще один момент, когда я прекращаю отношения. Это когда девушка начинает ставить ультиматумы и указывать. В доме должен быть один мужчина, а не два. Мне нравятся нежные, приятные девушки, а не та, которая будет выносить мне мозг каждый день.
Зачем все эти ультиматумы, требования и приказы. В семье должно быть все совместное и обоюдное. Порой после работы уставший и измотанный хочешь отдохнуть в своем доме, а не бежать и выполнять все требования девушки. Да еще и упреки выслушивать.
И знаете, я жил семейной жизнью, я уже через все это прошел. И именно такое поведение и стало причиной развода. И теперь у меня просто шикарная жизнь холостяка, хотя предсказания бывшей жены были бы совершенно иными.
Я предпочитаю общаться с умными, адекватными красивыми девушками. Которые принимают мои условия и мои правила, а не пытаются меня переделать, и превратить в тряпку. Мне нравиться моя жизнь, а кого что- то не устраивает, то проходите стороной.

Картина дня

наверх