На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

История развода. От Андрюхи.

 

Интернет полон реальными и не очень историями.

Чего только стоит "я не боюсь сказать", где 98%историй были соченены.

Вот и я такой шикарный выдаю чо честно стырил.

 

----------------

Не проходите мимо!!!! "

Дословная перепечатка

"Старшему начальнику Коллегии адвокатов Тульской области

От пострадавшей в правах Евтеевой Ирины Юрьевны Проживающей по ул. Болдина, 13а

Ж А Л О Б А

на непристойные действия адвоката

Обращаюсь к Вам с упованием на а Вашу человеческую совесть и мужское сострадание (извините, но не знаю Вашего пола, поэтому либо на женское).

Я уже 4 месяца тщетно пытаюсь защитить свои права – как униженной и оскорбленной супруги,, так и нежной матери, а именно – пытаюсь просто вырвать из захапистых лап бывшего мужа кровное – четырехкомнатную квартиру по Красноармейскому проспекту, половину денег на расчетном валютном счете и средств на мое содержание и содержание ребенка.

Все перечисленное лишь на первый взгляд кажется большим – для моего бывшего мужа это копейки, а мне, НЕСЧАСТНОЙ, так не хватает денег…

Я родила этому недочеловеку три года назад сына, и, казалось бы, он должен бы меня на руках носить, но чувствуя по вечерам его половую холодность, я была вынуждена найти другого мужчину – я просто не могла по-другому, так как врачи указывают на обязательную половую жизнь женщин как залог здоровья, а оно дороже всего!

Заявив мужу, что ухожу от него, муж отреагировал хамски спокойно и передал мне просто подачку – какие-то 6340000 рублей, чтобы я от него отстала! (Я уверена что читая эти строки, Вы негодуете также как и я).

Он должен бы меня до конца жизни благодарить за годы, проведенные вместе, а тут – дал денег и все. Но я не об этом…

Муж нанял себе в защиту адвоката Тулякова Александра Александровича, судя по виду и поведению которого (а на вид он интересный молодой человек), я делаю вывод, что по натуре Туляков такой же как мой муж – легко бросит подачку уходящей жене, вместо того, чтобы, хотя бы для приличия поумолять ее на коленях не уходить.

В судебных процессах самой частой фразой Тулякова в ходе моих «изливаний души суду» было «Ваша честь! Я протестую» или «Ваша честь!
Прошу призвать ответчика к уважению – он оскорбляет как суд, так и истца» или того хуже «Ваша честь – истец требует не принимать во внимание речь ответчика, так как она не имеет ни малейшего отношения к предмету иска!».

Да, возможна я резка, иногда чуточку груба, но это все от нервов, моя тонка и нежная женская душа не выносит чудовищной несправедливости!

Где эмансипация? Где она, я Вас спрашиваю?

За что страдала Роза Люксембург?

Я считаю, что иск несчастной женщины, которая требует себе законное – лишить бывшего мужа жилья и денег, чтобы потом неповадно было – дело святое, а судье мужчине, просто по-рыцарски надо внять к мольбам страждущих, а не разводить базар на несколько недель, требуя соблюдать очередность в речах.. где это видано, чтобы бедной женщине указывали – когда ей можно говорить, а когда нет?

Кто писал эти законы?

Наверное тоже мужчины, легко отнесшееся к уходам жен!

А один раз, когда я решила сказать мужу все, что я о нем думаю в суде = Туляков встал и вышел из зала, после чего вышел и судья, сказав, что «Последний раз я устраиваю перерыв чтобы ответчик собрался с мыслями и делаю вид, что ничего не слышал», что несомненно значит, что мол я дура, но вслух это сказать нельзя!

На что мой бывший муж ржал как конь!

Когда женоненавистник-судья вынес решение против меня, я решила повернуть Тулякова на свою сторону, подойдя к нему с женской хитростью и данной мне природой мудростью.

Подойдя к нему я задала провокационный вопрос: «Как дела?».

Он ничего мне не ответил и прошел мимо, это явно означало, что он про себя выругался нецензурно (прошу учесть!). Обогнав его, я задала другой вопрос: «Что Вы2 хотите, чтобы больше не представлять интересы моего бывшего мужа», при этом приятно улыбнувшись ему намекая на все (я готова на все ради правды).

Он остановился (прошу учесть что он явно имел мысли о моем безнаказанном интимном использовании), и ответил: «Чтобы я отказался от клиента, которого представлял и перешел на сторону его противника, мне как минимум надо распрощаться со совей карьерой, и значит получить сумму, которой мне хватит на приличное существование до конца жизни. Вы располагаете такими деньгами?», после чего, цинично улыбнувшись, ушел.

Я сделала точный вывод, который довожу до Вас (Вы будете благодарны мне за такое наблюдение) – Туляков – вымогатель!

Он готов продаться! Это точно! Подводя итог – уповаю на правосудие и Вашу начальственную милость – пресеките таких как Туляков, чтобы не было больше таких несчастных как я, пусть я буду последней жертвой!

С верой в бога и в Вас, /подпись/ Евтеева.

Картина дня

наверх