На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...
  • radiofree RF
    Пятёрочка в убытке не будет,с продавцов вычтут и все дела.Могут цены поднять на продукты."Я шесть лет живу...
  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...

Откуда берутся "Я же матери"? Почему они такие?

Здравствуйте, друзья! Сегодняшняя статья - про "Яжматерей". Про женщин-нарушительниц границ. Которые, рожая детей, получают, как им кажется, много прав и полномочий. И могут теперь делать всё что угодно.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

Они переходят дорогу где угодно, садятся куда хотят. Занимают любые парковочные места, проходят без очереди. А дети у таких совершенно без границ, ещё хуже, чем мамы. Они могут лупить палкой людей, устраивать шум, создавать беспорядок в магазине. А мамы спокойно стоят, смотрят на это и даже не делают детям замечание.

Интересно, хоть кто-то может честно признаться в том, что она - "яжемать"?

Почему эти женщины и их дети так всех раздражают? Потому что это нарушители границ! Наверняка каждый может вспомнить случай, когда такая женщина с ребёнком устраивали какой-то беспредел. Как-то раз женщина с тремя детьми задерживала длинную очередь. Надо дальше двигаться, а она стоит, разговаривает с детьми. И двигаться не собирается.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

То есть она превышает свои права и полномочия в данном случае. Не считаясь с людьми, которые стоят в очереди. Она считает, что может себе это позволить. Такие матери очень любят давать странную свободу своим детям. Особенно в общественных местах. Это не может не раздражать всех окружающих. Нарушение границ - одна из самых раздражающих вещей.

Такие женщины воспитывают своих детей в полной свободе. Все "яжматери" считают, что у них самые замечательные дети, которыми нужно умиляться. Малыш бывает крайне редко милый. Все умиляются собачками, никто не хочет умиляться детьми. Некоторых и свои-то дети раздражают. А тут чужие.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Почему же эта женщина такая? Она в принципе нарушительница границ. В её семье границы были очень странными, неясными, непонятными. У неё и мама такая. Она из такой семьи. Не дети её портят. Они не дают особых изменений в её личности. Она и была такая! Просто с ребёнком она становится ещё более наглая и нахрапистая.

Откуда берётся эта зацикленность на материнстве, детях, продолжении рода? Почему это возводится в какой-то культ? У каждого человека есть своя миссия. Но её надо искать. А это сложно. Далеко не для всех самое важное в жизни - родить. Но человек не хочет искать, думать, разбираться в себе. Самое лёгкое - сказать: "Я же мать!" Все жизненные ценности у таких в малом тазу.

Если понаблюдать за этой семьёй, можно увидеть, что дети там имеют странное поведение. Они бывают гиперактивными, агрессивными, буйными. Они не просто так такие. Мать неадекватна. Может орать, там где это не нужно. И молчать там, где следует высказаться. Ребёнка уже с самого детства испортили. Агрессия когда-нибудь будет направлена против этой матери.

Фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Фото с сайта https://pixabay.com/ru/

С такими женщинами никто дружить не хочет. И с детьми тоже. Они проблемные в детском саду и школе. Таких "яжматерей" и их детей стараются обходить стороной. У ребёнка будут гарантированные проблемы в межличностных отношениях. И он не будет понимать, почему.

Каким образом себя вести с такими людьми? Вы вправе отстаивать любые свои интересы! Не нравится что-то - прямо можете об этом заявлять.

Желаю вам только приятных, разумных и адекватных людей вокруг!

Ставьте "Мне нравится" и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх