На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...

Химическая атака в Питербургском метро

Феминизм - должен быть признан террористической организацией

06.07.2018 в 20:20, просмотров: 1814

Эксперты ОЗХО нашли следы присутствия хора в образцах из сирийского города Дума, что свидетельствует в пользу западной версии о том, что сирийский режим применял там боеприпасы с отравляющим веществом. Ранее Россия называла химатаку в Думе спланированной провокацией, с целью оправдания ракетного удара США по Сирии.

https://www.mk.ru/politics/2018/07/06/eksperty-ozkho-nashli-sledy-ataki-khlorom-v-siriyskoy-dume.html

Вчера. 25.09.2018г. террористическая организация . организованной группой лиц провела террористическую атаку в Питербургском метро. имеются пострадавшие в количестве 70 человек.

Пострадавшим необходимо обратится в лечебные учереждения и органы охраны правопорядка.

В интернете размещены свидетельства химической атаки.

А ведь найдут идиотку. и адрес народ уже подсказывает .....

Юрий3 часа назад
Аньку Кершновскую можно поймать у дома 61 Б по Неманскому переулку. На Ваське это.

Феминизм в метро: Токсичная атака Ани Довгалюк

25.09.2018 16:48

Только мне кажется, что фамилия террористки из метро коррелирует с методами её «активизма»? Девушка, вы не из Львова в Питер приехали? Или гены взыграли?

dovg

Предыдущие акции порнозвезды были на первый взгляд безобидными, но…


Есть преступления настолько чудовищные, что для них даже не всегда находятся адекватные слова. Спокон веку людей убивали и калечили разными способами, но современность подарила новые, «модерновые» методы насилия. Без тени сомнения, самый жуткий из них – это обливание кислотой. Таким путём ослепить и навсегда обезобразить жертву часто пользуются в слаборазвитых странах, где нередки чисто варварские нравы – Индии, Пакистане, африканских государствах. Мигранты из этих мест принесли это страшное новшество и в Европу. Но кто бы мог подумать, что в России начало этому омерзительному ужасу положат не какие-то отмороженные исламисты или фрики-пиплхейтеры, а… феминистки!! «Знаменосицы прогресса», так сказать.


Питерское метро. Сумасшедшая дура облила СЕМЬДЕСЯТ человек едкой щёлочью! Лила специально на промежность!



Кто такая Анна Довгалюк, скажем чуть ниже, сейчас сосредоточимся на увиденном.


Итак, 6 литров отбеливателя на 30 литров воды. Как нам заботливо объясняют в ролике, эта концентрация в 30 раз выше нормальной и должна будет мгновенно оставить пятна на одежде.


Я очень, очень хочу, чтобы эта отвратительная тварь, Анна Довгалюк, никогда в жизни не брала в руки отбеливатель и потому не знала, что даже обычная концентрация этой субстанции (а речь тут практически наверняка идёт о самом дешевом виде отбеливателя – «Белизне» на базе гипохлорита натрия) может хорошенько пожечь руки, после чего они покроются красными пятнами и будут чесаться и печь. Потому что если она СОЗНАТЕЛЬНО делала именно такую огромную концентрацию, то это самый настоящий терроризм.


«Попадание «Белизны» на кожные покровы чревато развитием неаллергического и аллергического дерматита. В обоих случаях последствия могут быть серьёзны: разрушение поверхностного слоя кожи, кровотечение, сильнейшие боли».


Гипохлорит натрия — это щёлочь. Что такое щелочной ожог, отлично демонстрирует фильм «Бойцовский клуб».


Теперь давайте последовательно оценим то, что мы видим в террористическом ролике.


Щёлочь льют мужчинам на промежность. По понятным причинам, никто из них в метро не имеет возможности скорее снять пропитанные отравой брюки и, самое главное, нижнее бельё, и промыть поражённые участки кожи содовым раствором. Все семьдесят человек были вынуждены долгие часы ходить в этой одежде, оставив кожу своих самых чувствительные участков в раздражающем контакте с опасным веществом. «Щелочной компресс от Анны Довгалюк. Не снимать!».


А ведь половые органы – это, самое главное, не кожа, а слизистая оболочка. Попадание щёлочи на слизистую – это вообще ад, который в случае с глазами может привести к слепоте, а в промежности – к импотенции. Представьте, что у вас член окунают в щёлочь! Или не у вас, а у вашего мужа, сына, брата?


Собственно, после такого дикого массового преступления уже совершенно не важно, из-за чего «борчихи за справедливость» решили наносить мужчинам химические ожоги. Но всё-таки – при чём тут этот самый «мэнспреддинг»?


Начнём с того, что слишком сильно расставлять ноги в общественном месте – да, неприлично, особенно если это мешает другим людям. Но – тут все мужчины меня поймут! – сидеть, сдвинув коленки тоже очень неудобно из-за… гм… особенностей анатомии. Потому что таким образом сжимается то, что сжимать очень неприятно, особенно если делать это долгое время. И в итоге поза, в которой половые органы у мужчины не стискиваются бёдрами, наиболее естественна и комфортна. Никакой «мачизм», никакое якобы сознательное желание доминировать тут вообще ни при чём!


Далее, на видео видно, что заявленная цель – «отучить мужчин доминировать таким образом над женщинами» — была совершенно не достигнута: ролик показывает, что обливали мужчин, сидящих в окружении других мужчин, сидящих на свободных от соседей местах, а то и просто спящих и потому никак не могущих быть заподозренными в каком-то сознательном «мачизме». Что поразительно – ни один из вежливых питерцев не зарядил террористке в лицо! Иногда культура играет против нас…


Феминистическая террористка не задумалась даже над тем, что она обливает не только мужчин, но и сидения, оставляя на них лужи отбеливателя, в котором потом испортят свою одежду все подряд, и мужчины, и женщины. К чему такие мелочи, зачем о них заботиться? Идёт борьба за «справедливость»!


Два слова о личности Анны Довгалюк: «Студентку юридического факультета СПбГУ Анну Довгалюк, опубликовавшую призыв признать апскертинг (заглядывание девушкам под юбки) преступлением против личности, заподозрили в занятости в сфере секс-услуг». Здесь прекрасно всё – и задирание юбки, и сфера деятельности. Видимо, это даже как-то связано.


Очень, очень нужно остановить эту безумную гадину – исками, судом и посадкой. Неужели 70 человек спустят на тормозах такую агрессивную и опасную дикость?! Ведь если спустят – что, и на наши улицы и общественные места опустится кошмар химического террора?


P.S. Только мне кажется, что фамилия террористки коррелирует с методами её «активизма»? Девушка, вы не из Львова в Питер приехали? Или гены взыграли?


P.P.S. Понимает ли Аня с западенской фамилией, что в какой-то момент цепочка событий, запущенных с её участием, может превратить её саму вот в такую «красавицу» — если кто-то решит действовать её же методами? Ведь стоит тебе начать «продвигать метод в массы», и этот миг приблизится очень скоро.


1453472419_red_lips

Картина дня

наверх