На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...
  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...

Законопроект о декриминализации изнасилования

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о декриминализации изнасилования без нанесения тяжких телестных повреждений.

Для чего предложено признать утратившей силу статью УК РФ Ст. 131 (изнасилование), дополнить КоАП Статья 158 (Мелкое хулиганство) фразой "Изнасилование без причинение тяжких телестных повреждений" и назначить наказание в виде штрафа 5000 до 50 000 рублей.

Доводы следующие...

-Современным женщинам изнасилование не наносит психологическую травму. Если лет сто тому назад они из-за этого топились, то сейчас больше переживают о порванной юбке.

-Собранные штрафы пойдут на пополнение бюджета, в то время как лишение насильников свободы приносит бюджету дополнительные расходы.

Далее депутаты призвали женщин быть патриотками - соблазнять мужчин и, после соития, писать заявление о изнасиловании. Это будет их вклад в экономическое возрождение России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх