На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Свекровь подговаривает мужа сделать тест ДНК нашему сыну

Свекровь подговаривает мужа сделать тест ДНК нашему сыну. Боюсь результата, так как есть грешок

Свекровь подговаривает мужа сделать тест ДНК нашему сыну. Боюсь результата, так как есть грешок.

Мне кажется, что хорошие свекрови – это иллюзия. Что-то из сказки. Ну почему им вечно не живётся спокойно? Я клянусь, когда мой сын женится, буду именно хорошей свекровью и не стану портить жизнь своей невестке.

Мне не повезло. Мама моего мужа та еще женщина. Она сделала мою жизнь просто невыносимой. Мне 23 года, я уже год замужем за её сыном, и на протяжении всего этого периода я только и слышала упрёки. Оказывается, меня плохо воспитали, не научили готовить и нормально убирать в доме. Муж, к сожалению, прислушивается к своей маме. Поэтому защитника в его лице я не вижу.

Мы с моим тогда еще парнем познакомились на студенческом празднике по поводу окончания университета. Я и он учились на разных потоках и в разных корпусах. Странно, что за пять лет мы так ни разу и не пересеклись. На тот момент я встречалась с другим парнем. Так получилось, что какое-то время я имела отношения одновременно с двумя молодыми людьми. Но потом я выбрала всё же нынешнего молодого человека, который и стал моим мужем. Только вот сыграть свадьбу нас заставила моя беременность. Я долго думала, кто же отец малыша? По моим расчётам это именно мой супруг. Но какая-то доля сомнения оставалась.

Сразу после бракосочетания я переехала жить к нему и его маме. Встретила она меня, мягко говоря, не очень дружелюбно. Я долго выслушивала, что жениться по «залёту» это конечно модно у нынешней молодёжи, но стыдно. А потом, что думать надо головой и так далее. Словно её сын вовсе не виноват в случившемся.

 

Беременность я вынашивала в состоянии повышенной нервозности. Мама моего любимого не упускала момента унизить меня по любому поводу и без. Я постоянно выслушивала, как она, будучи беременной сыном делала всё, да ещё и работала. А я же сижу дома, и вечно жалуюсь, как тяжело.

Когда я попала в роддом – это был рай. Отсутствие рядом свекрови – красота! Но на пятые сутки после рождения сына нас выписали и всё продолжилось. Теперь было сложнее. Она упрекала, что я не могу успокоить ребенка и не справляюсь с делами по дому. Однажды я не выдержала и сказала ей, что она могла бы и помочь мне с малышом, ведь это её внук. Тогда она ответила, что сначала надо доказать её ли это внук. Вот тут-то я и впала в ступор. Что это значит? С чего такие мысли?

На следующий день я подслушала их разговор утром, когда супруг собирался на работу и пил кофе. Свекровь высказывала мужу, что я ни на что не способна и где только он меня нашёл? А потом и вовсе сказала, что не доверяет мне, и мальчик совершенно не похож на своего отца. Моя свекровь поинтересовалась, уверен ли он, что это его ребенок? Быть может я «нагуляла живот» и повесила мальчика на него. Она предложила проверить родство и сделать тест ДНК нашему сыну. Это было ужасно. Столько грязи и ненависти. Что мы ей сделали? И всё это мать моего мужа постоянно высказывает ему. А если он и правда решит провести этот тест даже, чтобы просто закрыть рот своей маме? Я уверена, что это сын моего мужа, но маленькая вероятность всё же есть. Я очень боюсь результата.

Не знаю, как мне быть. У меня нет уже сил жить под одной крышей с этой женщиной. Её маразм достиг апогея. А это желание сделать тест ДНК моему ребенку — вообще наивысшая степень маразма. Как ужиться с этим человеком? Или это нереально и надо просто бежать, куда подальше от неё?

Картина дня

наверх