На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Что ждет курицу после развода...

Если женщина думает, что после развода бывший муж будет ей помогать и заботиться о ней, горемыке сердечной - то она глубоко заблуждается. Бывший муж, из принципа, лучше поможет кому угодно, от врагов жены до претенциозных аморалов, лишь бы уничтожить свою бывшую собственность окончательно и бесповоротно. Принцип "так не доставайся же ты никому" и "да гори всё синем пламенем" работает исправно. Или мне - или никому. И это мужское до мозга кости правило современного сурового и беспощадного мира, где бывшая жена - бывшая навсегда.


Перед тем, как переступать порог загса, моложавая несмышленая особь должна осознавать, что ей грозит на самом деле после ожидаемого всеми фибрами души развода с мужчиной. Возможно, она останется одна, или даже с детьми, никому не нужная, опустившаяся и уже согласная на все, лишь бы хоть как-то прокормить себя, и своих детей. Мужчине, если он конечно не конченный задрот, бывшие жены не нужны. И это принципиально для России, страны разводов и бывших чьих-то жен.


После развода - хоть потоп. Так уж в России получается. Может быть поэтому, дети в России никому не нужны после развода, как и бывшие некогда жены?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх