На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Странные собеседования. Жена за мужа.

Пожалуй самый часто встречающийся странный тип пар на собеседовании это жена пришедшая устраивать мужа.
Пожалуй самый часто встречающийся странный тип пар на собеседовании это жена пришедшая устраивать мужа.

В кабинете открывается дверь и входит пара.

- зздравствуйте, - говорит женщина, - мы по поводу работы.

- по какой вакансии? - спрашиваю я, пытаясь понять кто из странной парочки пришел устраиватся. И не дожидаясь ответа тут же задаю второй вопрос: - кто из вас работу ищет?

- я для мужа спрашиваю, - отвечает жена, сам муж в это время стоит смиренно рядом.

- а он что у вас разговаривать не умеет? - говорю я ей, в это время мужчина как петух выпячивает грудь, понимая что сейчас ему возможно дадут слово. Но жена продолжает:

- да, что он вам скажет то? Он заикается/кортавит/шепелявит/нет зубов/нет языка, - она находиь миллион причин говорить за мужа.

- выйдите в коридор и подождите его там, мы работаем с кандидатом напрямую. - Жена стало быть начала возмущатся, как так, я должна знать, я хочу все слышать, типа мы ему лапши на уши навешаем а он обязательно как все прошлые раза поведется и мы его обманем, но ее речь прервал муж. Почувствов себя защищеным мной он открыл дверь и так серьезно сказал жене:

- выходи, - она естественно несколько секунд была в шоке от того, что он вообще умеет разговаривать вне дома, и начала уже ему говорить что он сам не сможет, мы его обманим, возможно она подумала что без нее мы ему нальем водочки и разопьем на двоих. Но тут муж сжав губы прошипел

- выйди б@@@. - о, это было вполне предсказуемо, и я практически уверенна что он из категории "кухонных борцов", но такой жене я и сама бы лещей не против надавать.

Когда мы выпроводили жену, муж присел, я у него узнала кем он работал, кем хочет работать и предложила пару вакансий, это разнорабочий и сотрудник охраны. Он готов работать везде, и пообещал обсудить все с женой и обязательно придти, но уже завтра. Как показывает практика все остается только на словах. Выйдя за дверь он скажет что нет работы никакой, вот совсем никакой, а если жена вдруг усомнится, то он своим шипением ее угомонит, не пустив ко мне с выяснениями. Они уйдут искать работу где "в отличии" от нашей их не обманят.

Беда таких семей что мужу хорошо и без работы, которая в первую очередь нужна жене, уставшей тянуть на себе не только дом но и заработок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх