На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    И да...никто ж не заставляет спать с кем попало.Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Мыть полы, кстати, не так уж и просто, многие даже взрослые не умеют этого делать. Меня, будучи ещё маленькой девочко...- Твоя дочь хоть ...

Наш ответ Чемберлену

Проходная Сумско́го вы́сшего артиллери́йского кома́нднго два́жды Краснознамённого учи́лища и́мени М. В. Фру́нзе (СВАКДКУ)
На проходной беснуется толпа гражданских. В тенечке грузно осела на лавочку причина конфликта-где то на восьмом месяце. Остальные-группа поддержки: родственники обесчещенной числом рыл в двадцать, визжат на дежурного и требуют начальства.
Приходит начальник курса-майор. Родня орет на него, заплевывая ему рожу мелкой взвесью слюней. Не на того напали. Майор флегматично осматривает эту гомонящую шоблу, пересчитывает их и только потом открывает рот:
-Папаша!
-А?
-Вот вас тут 22 родственника ее приперлось, да?
-Ну?
-Это выходит, вы в 44 руки одну дыру заткнуть не можете, а я вам вот этими двумя (трясет перед носом будущего деда мозолистыми грабками) 300 херов удержать должен!

Картина дня

наверх