На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Жена постоянно тратила все мои деньги. Отпросился с работы и незаметно проследил за ней, чтобы во всем разобраться

 
 

 

Думаю, что многим семьям знакома история нехватки денег, когда в конце каждого месяца возникает скандал: "Куда, на что потратила?!", где в конце концов раскрывается, что траты были необходимыми. У меня эта ситуация оказалось похлеще: я приносил в дом все заработанные и подработанные деньги, а потом не видел их совсем! Моя безработная женушка все их тратила! Справедливости ради скажу, что не работала она по причине недавно проведенной операции на аппендицит (Врач сказал без физических нагрузок 3-4 месяца).

На мой вопрос:
- Куда ты опять дела все деньги? — Она всегда отвечала:
- Ну то, ну это, продукты купила.

Но тратить каждый день минимум по 1000 рублей на продукты НЕВОЗМОЖНО! Меня это начало бесить и я решил во всем разобраться, и вывести жену на чистую воду!

Выясняю, на что она все тратит.

Отпахал на работе за две смены и на следующий день договорился с админом о не выходе на рабоу, в связи с семейными обстоятельствами.
Утром сделал вид, что уехал на работу, но на самом деле отъехал в соседний двор и стал сидеть и ждать, пока жена выйдет из подъезда. Она не любит сидеть дома, поэтому я ни капли не сомневался, что моя "операция" пойдет не плану. Через пару часов, как и планировалось, она вышла из дома и пошла в неизвестном направлении. Я быстро поменял свою куртку, вышел из машины и пошел за женой.

Сначала она зашла в ТЦ, походила по магазинам одежды, но ничего не купила. После чего пошла в "бар" и взяла себе свежевыжатый сок, который стоит примерно рублей 300 (а я еду с собой из дома таскаю!). Но это еще не все, оказывается, она каждый день ходит в кино! То-то, я стал замечать, что она о фильмах начала мне чаще рассказывать... Ладно хоть, что одна, и на том, как говорится, спасибо. Естественно, для кино она купила попкорн и воды!

Затраты на такое удовольствие вышли примерно в 600 рублей.

Определился с временем, когда заканчивается сеанс фильма и продолжил слежку. После этого жена пошла в магазин за продуктами и потратила на еду 400 рублей (узнал это, после того как дома взглянул на чек).

Итого: за один день она потратила 1300 рублей!

И да, это еще не все ее траты, ей ведь также просто жизненно необходимо делать каждую неделю всякий маникюр, окрашивания и прочее. Наглежь самый настоящий!

Я пашу целыми днями на работе, а она ходит по кинотеатрам и маникюрам за мои деньги? Вот, сейчас думаю, стоит ли мне дальше содержать такую бездельницу или забрать у нее все деньги и отправить на работу?

Честно, очень люблю ее и не хочу ее терять... Но все равно, даже не знаю, как правильнее поступить.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх