На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Верно. Женщина, это такое тупое и ленивое животное, которое никак не хочет развиваться и готово прикладывать масс...Почему мужчины бо...
  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана та...Почему мужчины бо...

Почему журналисты называют Сергея Шнурова «идеальным мужем и отцом», а работающих матерей – кукушками?

Морена Морана
Почему журналисты называют Сергея Шнурова «идеальным мужем и отцом», а работающих матерей – кукушками?

Я не то, чтобы фанат российского кино, но Оксану Акиньшину знаю. Поэтому, наверное, и обратила внимание на то, что пресса не одну неделю муссирует подробности ее отношений с детьми.

Если кратко, ее старший сын Оксаны живет с бабушкой (о, ужас). А еще двое находятся с отцом – кинопродюсером Арчилом Геловани. Оксана разошлась с ним, по слухам, из-за переписок с другими мужчинами, а теперь иногда приезжает к детям, играя роль «воскресной мамы» (ну а что еще остается при ее графике).

В принципе, я не вижу в этом ничего прямо ужасного, дети не брошены на произвол судьбы, у них есть любящие родственники и материальный достаток. И это уж всяко лучше множества известных мне случаев, когда мать одна тянет детей, работая на двух-трех работах, и у нее даже на воскресные подвиги общения сил не хватает. А уж если бы на месте Оксаны был мужчина, вообще бы никто не пикнул. Успешный отец, делегировал полномочия. Работает человек!

Но поскольку Оксана – женщина, вопросы, конечно же, возникают.

- Бросила детей! Кукушка, а не мать! Ветер в голове, чему детей научит! – сокрушаются сочувствующие.

Но вишенка на торте не это. А то, что журналисты обратились за комментариямипо по поводу ситуации к Сергею Шнурову. Которого в одной из статей назвали …«идеальным мужем и отцом».

Вот здесь я действительно знатно обалдела, поскольку образ жизни лидера группы «Ленинград» всегда был далек от подобных определений. Я помню его еще со своих студенческих лет, и всегда это был драйв, кайф и рок-н-рол, какие-то постоянно новые жены, дети... И никакими идеальными мужьями и отцами там и не пахло. Только последнее время человек немного остепенился. И тут же получил на шею орден лучшего отца и мужа.

Ну это я к тому, что требуется для того, чтобы заслужить звание идеального родителя и супруга.

Женщине – вывернуть себя на изнанку в прыжке. Мужчине – просто какое-то время не пить и не безобразничать. И если эта история не про двойные стандарты, то про что же она тогда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх