На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    да вы что! такие сумасшедшие деньги тратить!! 😂 а там еще и адвокаты подтянутся имущество делить. тут никаких денег ...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    А какие издержки? Если у неё всё чисто во всех отношениях, заплатить госпошлину (что-то в пределах 200 рублей), котор...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Я так поняла, что вопрос в посте поставлен обобщенный, а не только касаемо рассказанной истории. Так вот, я убеждена,...Должна ли женщина...

Л - логика. М - мужская. Реальные высказывания в комментариях.

 
Вот не учили нас, что логика делится на женскую и мужскую - она либо есть, либо ее нет. Теперь вот читаю мужские комменты к своим статьям и убеждаюсь - нееет, уважаемые преподаватели! Ошибались вы! Мужская логика к законам логики обычной имеет очень приблизительное отношение...
 
Фото найдено в интернете
Фото найдено в интернете

Начнем с простого. "Все березы - лиственные деревья. Это береза. Следовательно, она - лиственное дерево" - это классическая логика.

 

 

 

А вот логика мужская: "Все женщины (поголовно) - товар и проститутки. Моя мать и сестра - женщины. Но назвать их товаром - оскорбление".

Продолжим. Женщина должна выходить замуж только невинной! Она должна ждать своего принца, своего единственного, не дай Бог, если еще и родит без мужа - позор-позор-позор! Но, вместе с тем:

 
 

То есть, девственность - хорошо, но только до 18 лет. В 20 - это "переспелки", а в 26 - объедки. Господа, так ждать принца-то иль не ждать? Или если в 18 замуж не выскочила, то все, твой удел только "лузеры"?

Ну и вот еще - тоже впечатлило:

 

Папаша сваливает в закат, оставляя ребенка с матерью, которая, по его милости, теперь вынуждена одна воспитывать ребенка, и ПОЭТОМУ, потому что ОН ей создал такие условия, алименты он платить не будет. Воспитывать не захотел, САМ себя лишил возможности воспитания, следовательно и РЕБЕНКА, и ЖЕНЩИНУ нужно наказать ухудшением материальных условий. Очень-очень мужская логика...

Ну а вот тут я просто чуть не взорвала себе мозг, пытаясь понять что-то из высказывания "в огороде бузина, в Киеве дядька"... Для начала смотрим значение слова "верность" в словарях. Например:

ВЕ́РНОСТЬ, -и, жен.

1. см. верный.

2. Стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Соблюдать в. В. своему слову.

Ага, в чувствах и отношениях, значит?.. Смотрим, что это значит в мужском понимании:

 

Муж сохраняет верность жене, изменяя ей с другими женщинами, потому что он БЕРЕТ женщину. По-моему, это просто гениально!

Мои дорогие преподаватели! Есть мужская логика, увы... А понять ее очень непросто...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх