На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Вот он и пожил.)) Папаня даже не стал разбираться про демо-версии, про капризы или там еще чего-нибудь. Надоел и точк...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    как же он жил с отцом если отец его вообще не знает, поэтому удивлен его поведением 😂 и никакого влияния на него не ...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    ны ты и дура. малолетний придурок желает жить там где ништяков обещают большеУстроила бывшему ...

Убедилась

Умоляю, посоветуйте, как вернуть мужа. Я была полной дурой, но теперь осознала все ошибки

Была дурой

Я замужем полгода и постоянно делаю небольшие проверки своего супруга. Мне важно знать, что я не ошиблась в своём выборе. Хочу быть уверенной, что это мой человек. Изначально я пыталась вызвать в нём ревность или неадекватное поведение. По время туристического похода с друзьями на майские праздники, я улыбалась одному из наших друзей, флиртовала с ним. Мне понравилось, что мой супруг не устроил мне истерику, а просто спросил, что это значит? Экзамен был сдан на «отлично».

Следующим этапом стала проверка на недоверие. Мы с подругами пошли в кафе, потом решили зайти в клуб и немного потанцевать. Но танцы затянулись до двух часов ночи. Муж позвонил и поинтересовался, где меня носит? Я приехала домой в надежде, что меня ждёт грандиозный скандал. Но мой ненаглядный сказал лишь то, что очень беспокоился, и что я могла бы позвонить и предупредить. Я не могла понять, что с этим мужчиной не так? Как вызвать в нём эмоции? Неужели он и правда, такой идеальный?

Потом я решила проверить любимого на вшивость. Использовать провокацию на флирт. Я подбила свою подругу попробовать соблазнить моего мужа. Мне хотелось узнать, не поддастся ли он и не соблазниться ли. Подруга приняла мою просьбу за развлечение и принялась за работу. Её соблазнение длилось неделю. В итоге мой супруг мягко «отшил» девушку. Он сказал, что женат и любит свою жену. Я была на седьмом месте от счастья. Оказалось, что и правда, мой милый — самый лучший.

Вечером после работы я бросилась ему на шею и радостно завизжала, что люблю его и какой он молодец, что не повёлся на флирт моей подруги. Но реакция мужа была очень странной. Он сказал, что я больная и мне нужно лечиться. Что мои проверки ему уже надоели и раз мне не живётся спокойно, то это мои проблемы. Он в этом участия принимать не станет.

Мой любимый собрал вещи и переехал к маме. Вот и как теперь быть? Я очень люблю своего супруга, и он меня любит, я знаю. Это, наверное, единственный мужчина, который надежный и точно не изменит мне. Я проверила его вдоль и поперёк. Но мои провокации привели к неожиданным результатам. И как мне теперь вернуть его? А если теперь он меня проверяет? Если это его провокация?

Всю ночь я думала и не знала, как поступить. Попросить прощение мне гордость не позволяла. Поэтому я позвонила его маме и попросила её помочь. Но к моему разочарованию, она отказалась в грубой форме. Мама моего супруга сказала, что я сама эту «кашу» заварила сама и должна решать проблему. Но как её решить-то? Что плохого я сделала? Я лишь хотела точно знать, что мой муж надежный человек, на которого можно положиться и который не предаст меня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх