На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

А вы говорите с мышиный глазок..

Жительница Перми проносила наркотики в колонию, где отбывал срок ее муж, весьма оригинальным способом, спрятав их внутри себя.

Молодая жительница Перми получила приговор за попытку сбыта наркотиков на территории колонии, пишет URA.ru. Девушка 23 лет, супруга одного из осужденных, проносила героин и марихуану, спрятав их во влагалище, о чем узнали сотрудники МВД.

Во время досмотра из влагалища у пермячки изъяли не только наркотики, но и 12 сим-карт, мобильный телефон и флешку. Суд признал девушку виновной и назначил наказание в шесть лет лишения свободы и штраф в 50 тысяч рублей.

Картина дня

наверх