На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

ВЫЖЕННОЕ секс поле Чемпионата Мира

Дорогие девушки, спасибо вам за этот чемпионат! Клянусь, вы за 1 месяц сделали столько, для просвещения мужчин сколько я и другие члены «Мужского движения» не сделали бы за 10 лет!

После чемпионата, отношение мужского пола к женскому в РФ, кардинально поменяется. Изменится восприятие женского пола как таковое. Мы стоим на пороге изменения менталитета межполовых отношений в РФ. И не имеет никакого значения, пройдёт 10 лет после чемпионата или год, не имеет значения, что далеко не все, такие дешёвки и подстилки позорно кидающиеся на иностранцев. Всё произойдёт (уже произошло) - подсознательно, весь этот ушат позора, который мужской пол в России в момент чемпионата увидел в таком концентрированном количестве - навсегда поменяет отношение русских мужчин к русским женщинам. Это на подкорке навсегда отложится.

Теперь появится намного больше мужчин, которые будут относиться к русским женщинам как к грязи, которую не жалко выкинуть в любой момент. Разного рода подкаблучников и ухажеров - максимально уменьшится. Даже не помня про чемпионат лет через 10, мужской пол в России будет куда брезгливее и циничнее относиться к женскому полу теперь. Не потому, что они так специально будут делать, а потому что, это психология. Информационная позорящая их бомба, которую устроил женский пол в момент чемпионата в век цифровых технологий, когда всё транслируется и распространяется прямиком в головы всех людей посредством интернета, навсегда поменяет мышление мужчин в России.

Но тупые шлюхи, которые опозорили страну, не способны так далеко заглядывать вперёд в виду своей тупости, они думают - повеселились и дальше будут жить как ни в чём не бывало. В итоге их один месяц бля…ства, обернётся им же и как не крути - всему женскому полу (потому что всё это будет подсознательно), вечностью - презрительного отношения. Всё, уже бесполезно что-то пытаться исправить, всё что нужно для изменения отношения мужского пола к женскому, УЖЕ произошло, это уже не остановить. Сейчас не 80-ые, сейчас век цифровых технологий, и что-то настолько провокационное, очень быстро разлетается и наглядно становится показательным для всех, внедряется в головы каждого мужчины. Забудьте прошлых русских мужчин, вы больше никогда не увидите их, теперь вас будут окружать куда более циничные и презрительно к вам относящиеся люди. И повторяю, это не локальные изменения, одной какой-то категории мужчин, к какой-то категории женщин, нет, тот масштаб что произошёл, он повлияет абсолютно на всех без исключения, на менталитет в целом.

Вот некоторые наблюдения о поведении ОЖП(особь женского пола). Когда мы с друзьями гуляли по ночной Москве, после матча Мексика – Германия в Москве, толпы мексиканцев не самого презентабельного вида, даже не пытались клеиться к российским девушкам. Те сами подходили и вешались к ним на шею. В тоже самое время попытки нашей компании русских парней с кем-нибудь познакомиться – не увенчались успехом.

Наличие иностранного паспорта и карточки болельщика, производило на ОЖП феноменальное волшебное действие. Они сразу становились покладистыми, внимательными, улыбчивыми и готовы были идти куда угодно за смуглыми мачо.

Лично я уже давно спокойно отношусь к такому поведению наших «девушек», ибо жениться на них – не собираюсь, а кто с кем спит – мне плевать. Но парней реально задевала такая ситуация. Дело чуть не дошло до драки. Настроение было испорчено.

PS: Дорогие братишки, очень рад, что вы начали прозревать и догадываться, что девушек оказывается можно не «добиваться», «ухаживать» и «оказывать» внимание, чтобы получить секс. Необязательно дарить подарки и писать стихи. Достаточно подойти, взять за жеппу, сказать пару ласковых навроде Bucceta Rosa и она пойдет тра…аться с тобой даже в подворотне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх