На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Шизофрения воинствующего феминизма

Шизофрения воинствующего феминизма


Появилась новая тенденция! Это называется "свободным кровотечением" — когда женщина отказывается от использования предметов женской гигиены во время менструации.

Да, это круто! Даже журнал People считает, что это здорово. Взять к примеру Киран Ганди, барабанщицу из танцевальных и хип-хоп проектов. Ганди решила пробежать Лондонский марафон в стиле "свободного кровотечения", чтобы привлечь внимание и поднять уровень осведомлённости окружающих, сообщает People. Да. Именно так! Она пробежала всю дистанцию - позволив себе истекать кровью — и даже не позаботилась об элементарном приличии надеть хотя бы чёрные спортивные штаны для бега.

Ганди пробежала гонку, чтобы привлечь внимание тех, кто не пользуется предметами женской гигиены (хотя, наверняка, они как-нибудь сами разберутся с этим - ведь не всегда были тампоны и прокладки с тех пор как появились менструации! )

Кроме того, она хотела "поощрить женщин не стесняться своих проблем". Она сказала: "Я бежала с капающей по ногам кровью ради сестёр, которые не имеют возможности купить тампоны, и ради сестёр, которые, несмотря на спазмы и боль, пытаются их скрывать и притворяются, что этого не существует".

"Мне хотелось сказать всем — да пошли вы куда подальше! — сказала она. — Я чувствовал себя полной внутренней энергии. Я сделала это".

Возникает вопрос — зачем ей это было надо? Ну, на этот счёт, у феминисток есть две различных идеи. Первое — во время месячных женщины не должны чувствовать себя неловко. Вторая причина? Да просто потому, что "ужасные" мужчины придумали тампоны, прокладки и другие женские товары — к черту всё то, что сделали "мужики"!

Она добавила: "Если есть способ преодолеть гнёт, то это пробежать марафон так, как вам пожелается. Когда клеймо бесчестья при менструации перестаёт иметь значение, мы можем переписать правила, которые мы сами выбираем".

Глупая девчонка. Можно подумать, что только у девушек есть считающиеся чем-то постыдным или неловким моменты, как месячные. Мы не в школе, где всё воспринимается обострённо и где только начинают изучать человеческое тело и его функции. Достаточно зрелые люди понимают различия между мужчинами и женщинами — кроме феминисток, которые считают, что разницы нет.

А тем, кто допускает свободное и публичное опорожнение любого рода телесной жидкости, можно сказать следующее. Во-первых, это совершенно отвратительно и негигиенично. Во-вторых — вы ничего не делаете, чтобы помочь "вашему делу", но просто выглядите немного испачканными и с отклонениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх