На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Брак «по залету»? Точно не советую!

Помните, как нам часто говорили взрослые женщины — стерпится-слюбится. Так вот все это фигня на постном масле. Девочки, никому не советую выходить замуж «по залету». Лучше уж одной остаться. Вот вам моя история.

Когда мы познакомились, мне было всего 20 лет. Встречались примерно полгода, и я забеременела. Конечно же, никто не планировал ребенка. Он на 5 лет старше. Я была просто в шоке. Но он сказал — не переживай, мы справимся. У меня были мысли об аборте, но с отрицательным резусом крови я рисковала остаться вообще без детей. Так врач сказал. Через месяц пошли тихонько расписались в ЗАГСе. Стали жить вместе. Родилась дочка. Поначалу все было неплохо. Или я была влюблена и не видела, куда все катится. Но когда родился ребенок, все стало просто ужасно.

Меня муж и в грош не ставит. Постоянно попрекает, что я дармоедка и не работаю. Лишней копейки не дает. Даже на дочку жалеет. Доходит до того, что приходится на памперсы выпрашивать деньги. Хорошо хоть грудью кормлю. На смеси просить не нужно. Он меня постоянно оскорбляет, называет всякими обидными словами. Если не дай бог, что-то не успела по дому сделать, орет как потерпевший. Даже дочка пугается. По дому при этом сам вообще не помогает. Ни разу к дочке ночью не подошел. Я уже забыла, что такое спать нормально. В кровать ее к нам не дает класть. Начитался всякой ахинеи в интернете, типа это вредно. С сексом тоже полная беда. Мы иногда даже не целуемся, о какой-то прелюдии речь вообще не идет. Он может кончить за 3 минуты, а что там со мной, ему по боку. Он со мной вообще не советуется. Такое чувство, что я пустое место. Я бы не сказала, что он мало зарабатывает. Нет, все в порядке. Но куда все тратит, я и понятия не имею. Зима на носу. А вещи мне до сих пор родители покупали, куртку и сапоги. Он и копейки не дал. Да и дочке только на БУ коляску выделил. Шезлонги, качели, ходунки? Да я о таком только в интернете могу почитать. У нас все игрушки моими родителями купленные. А папочка кричит, что детям до года ничего не надо. Даже не знаю, что дальше будет. Хотела от него уйти, переехать обратно к родителям. Но мой отец категорически против. Пока малая в садик не пойдет, мне работа не светит. А ей только годик. Терпеть уже сил нет. Мне кажется, что уже скоро он будет считать, сколько я печенюх съела за утренним чаем. Я боюсь лишний кусок мяса съесть. А я кормлю малую грудью, мне нужно нормально питаться. Я похудела жутко. Даже меньше вешу, чем до родов. А я и так была худышкой. Подружки завидуют, просят рассказать, что за диета. А мне так и хочется им сказать, что диеты не нужно, нужно просто выйти замуж «по залету» да еще и за … ладно обойдусь без оскорблений.

Да, я знаю, что есть истории и с хорошим финалом, но это не про нас. Точно. Я дождусь, пока моя крошечка пойдет в садик, постараюсь пораньше отдать, устроюсь на работу и постараюсь свалить от него подальше. Разговоры не работают вообще. Если человек тебя не любит, это финиш. Никому такого не пожелаю. И вообще правильно говорят, что ребенок должен рождаться в семье, а не создавать семью из-за ребенка. Если бы я знала, что так все получится. Если бы знала.

Сейчас только жалею, что в свое время согласилась на брак. Если бы осталась одна, родители бы точно не выгнали, а теперь пускать не хотят. Точнее папа. Мама бы и сейчас меня забрала к себе. Но слово отца закон.

Девочки, не выходите замуж «по залету». Лучше быть одной, чем жить в такой откровенной жопе.

автор:Kimi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх