На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Проблема в том, что женское подсознание в течение всей прошлой истории человечества сформировалось таким, что оно вид...Почему мужчины бо...
  • radiofree
    Тёща моя,молодая,озорная,гуттаперчивая.😂Жена покрасила во...
  • Дмитрий Бакланов
    Майя, Элина, а других возможностей взаимоотношений, кроме раб-рабовладелец(лица) вы не представляете?Почему мужчины бо...

Почему не стоит брать в жены "разведенку с прицепом".

На прсторах рунета давно гуляет статейка "Сколько там причин не женится на разведенке с прицепом", скажу сразу, этот опус не имеет с ней ничего общего. Так же как относится далеко не ко всем "разведенкам с прицепами", но к большинству! Это так, размышления на тему.

И собственно сама суть заключается всего в одной единственной причине. А нахрена мне брать на себя ответственность за потомство "того самого мудака"?

Вы, девочки, послушайте сами, что вы говорите о своих бывших мужьях: алкаш, неадекватный, руки распускает, лентяй, тупой, руки из жопы, и много еще чего. Опять же оговорюсь, не все так говорят, но многие.

И вот выслушав такое, призадумаешься, о том "наследстве", что досталось этим бедным детишкам от папаши. И ненужно мне тут про правильное воспитание, доброту, и тому подобное рассказывать. Наследственность играет очень большую роль в личности. И если папаша действительно таков, как его мамаша "рисует", то остается только ужаснуться, и спросить: "А нахрена ты от него рожала?".

Но не суть, молодо - зелено, нам всем свойственно ошибаться. Но вот зачем добровольно брать на себя груз, в виде потомка такого неадеквата -  НЕПОНИМАЮ.  

Картина дня

наверх