На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Бил бывшую, значит, меня тоже ударит?

 

Однажды мы сидели и разговаривали по душам. И Миша такой говорит:

"А знаешь, я бывшую свою бил."

У меня застыл ком в горле, а он продолжает:

"Ну, она доставала меня. Истерики устраивала. Обзывала по всякому. Как не приду домой - скандал. Это не так, то не по-нашему. Потом хлопать начала. Руки распускать по-женски - не больно совершенно, но обидно. Махнет, замахнётся, толкнет. Хочу что-то сделать -и сразу виноватым буду. Но пока я трезвый, это нормально воспринимается. Обидно, но ты любишь девушку и хочешь быть таким, каким она тебя видит, вопреки собственным устоям.

 

А как выпью - в глазах темнеет: за что?! С чего ты взяла, женщина, что можешь управлять моей жизнью от и до, лезть под руку, хлопать по шее, называть никчемышем? И однажды не выдержал я. Как дал ей один раз! Ладошкой по щеке, она с размаху на кровать села, проглотив все слова о не отвеченном вовремя звонке и не оказывании внимания. Вот тебе внимание, милая! Довольна? Молчит.

Потом - во вкус вошел. Она мне слово - я её за шкирку и в душ холодный. Она пищит, сопротивляется - но я же сильнее. Она на меня замахнется привычно - я ей руку перехвачу и за горло держу: ну-ка попробуй! И в постели у нас после этого жарко стало. И я себя человеком почувствовал, который себя в обиду не даст и под каблук не загонит. Мужик!

Потом уже начал огрызаться там, где и конфликта-то не было. Сам заводиться стал на ровном месте, как она прежде. Куртку бросила на стуле - наору, посуда не помыта вовремя - подзатыльник дам на кухне. Заставлять стал делать то, что раньше сам делал. Принуждать к тому, что она не хотела.

А она молчит теперь. Скандалы с её стороны ушли совсем. Характер я ей здорово поломал. Куда вся спесь подевалась? Шёлковая стала. Молча всё по дому делает, ничего не требует, таким мелочам радуется, от которых раньше раздражалась только.

А мне скучно стало. Пресная она. Выпивать стал от скуки. Выпью - она еще больше меня раздражает. Пройду - обижу. Задену специально там, рукой или ногой, и скалюсь. Она к стенке жмется.

Прихожу как-то домой, а её - нет. Вообще нет, и вещей тоже нет. Я протрезвел даже. Мы ведь свадьбу собирались, детишек заводить. Ну, когда она еще меня шпыняла, а не я её.

Сел на пустую кровать и думаю, каким же чудовищем я стал. И, получается, она сама в этом виновата - как пса дворового дразнила. Додразнилась. "

Миша замолчал, а я вся внутри в комок сжалась. Мы встречаемся всего ничего - четыре месяца, и я его совсем не знаю. Зачем он мне вывалил это откровение?

Ночью ворочалась, уснуть не могла. Зацепили его слова - "вошёл во вкус". А что, если он привык к такому обращению и теперь на меня тоже будет скалиться? До сегодняшнего дня ничего такого не было: у нас сейчас конфетно-букетный период. Добавил романтики!

Что делать?! Бежать же надо?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх