На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Верно. Женщина, это такое тупое и ленивое животное, которое никак не хочет развиваться и готово прикладывать масс...Почему мужчины бо...
  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана та...Почему мужчины бо...

Жизнь с большими яйцами плюсы и минусы

Весомые аргументы

Да-да, читатель, сейчас можешь сделать для начальства вид, что усердно работаешь и придвинуть экран поближе, ведь парни нашего города будут показывать и рассказывать о том, как им живется с большим достоинством.

Мишин Леонид, 17 лет, 3 размер

С большими яйцами живется, как и всем обычным людям. Мне вполне комфортно, я их люблю (улыбается). Я не вижу в них ничего сверхъестественного.

Преимущество в этом, наверное, только одно — внешняя красота, но и минусов больших яиц не так уж и много. Но все же они есть, например, в выборе одежды.

Часто брюки как раз в талии, но расходятся ниже, приходится постоянно закалывать булавкой, или же яйца не дают застегнуть ширинку.

Сложно подобрать штаны.

Многие считают, что неудобно заниматься спортом, но для этого давно придумали специальное утягивающие белье.
Окружающие нередко обращают внимание, особенно женская половина.

Иной раз не очень приятно, когда при разговоре пялятся не на глаза, но если не надевать слишком обтягивающие брюки, то можно этого избежать.


Я, наверное, не смог бы решиться на пластическую операцию или подтяжку, думаю, все эти манипуляции ни к чему. К искусственным яйцам отрицательно отношусь. Лучше маленькие, но свои, натуральные. В этом тоже есть свои плюсы.

Козачков Евгений, 25 лет, 5 размер

Немного не понимаю, когда меня спрашивают о том, как мне живется с яйцами пятого размера. Хорошо мне живется, также, как и парню с «минус первым». Из недостатков: бегать неудобно, сложно подобрать одежду подходящего размера, вот, пожалуй, и все.


Реакция окружающих? Некоторым представителям слабого пола взгляд тяжело отвести, а некоторым представителям сильного пола тяжело отвести тот же взгляд, но уже сочувствующий, который часто сопровождается тихим, но специально для меня слышным «оооой, ужас». Меня это только веселит.


Мой внушительный размер мне не помогал. Я считаю, что использование своих физических данных в процессе сдачи экзамена или приема на работу — глупость. Не буду уходить в философию, все и без меня все понимают.

Но был случай, когда мои яйца помогли мне выиграть спор: дело было несколько лет назад, когда завязался у меня разговор с одним человеком по поводу натуральности моих яиц.

В конечном итоге противник был повержен неоспоримыми доказательствами.


К искусственным яйцам отношусь нормально, не вижу в этом ничего плохого, конечно, если с соблюдениями пропорций и качеством проделанной хирургом работы все в порядке.
Размер больше? Нет. Меньше? Нет.

Мне вполне комфортно с моими объемами. Решился бы я на операцию? Как говорил Шелдон Купер из «Теории большого взрыва»: «Гравитация, бессердечная ты, сука». Поэтому мой ответ «да».

Я прекрасно осознаю, что рано или поздно, мне придется сделать подтяжку яиц. Как-то не особо горю желанием скатывать яйца в трубочку, чтобы уложить их в трусы. Я всеми руками и ногами за красивые тела до самой глубокой старости, тем более, когда сейчас пластическая хирургия на высоком уровне и стала так доступна.

Тютиков Константин, 18 лет, 5 размер

Я думаю, что жизнь с большими яйцами такая же замечательная, как и жизнь с маленькими. Безусловно, у первого есть свои преимущества. Плюс — это внимание. Очень много внимания.

И в этом есть свои забавные стороны: при знакомстве с девушками я замечаю, что их взгляд непроизвольно падает на мои яйца, они, конечно, стараются это скрыть, но выходит плоховато.

Многие пытаются угостить, подвезти, помочь, купить что-то. Кто-то другой на моем месте мог бы этим пользоваться, но я просто это отмечаю, воспринимаю как комплимент и иду дальше. Еще эта моя пикантная индивидуальная особенность позволяет мне выглядеть немного старше, чем есть на самом деле: так, в 8 классе я выиграл конкурс купальников.


Часто мы сталкиваемся с представлениями о том, как полезны в хозяйстве большие яйца — будто можно явиться на экзамен с пустой головой, но с переполненными брюками — и получить «отлично», будто чьи-то взаимоотношения держатся на одних только яйцах. Все это очень глупые мифы и стереотипы.

Что же касается недостатков, я могу сказать, что это опять-таки внимание, как ни парадоксально. Только теперь уже негативное, исходящее от парней.

Не так давно моя фотография с выпускного появилась в рубрике Instaweek, и можно было увидеть не слишком приятные комментарии. Не могу сказать, что меня это огорчает, потому что причина такого поведения вполне очевидна.


Мои родственники и друзья давно к моему пятому размеру привыкли. Я не думаю, что они обращают на него хоть какое-то внимание. Однако довольно часто это служит источником шуток и комичных моментов.

Например, однажды мой друг выложил в социальной сети наше совместное фото и подписал его «Тот самый момент, когда яйца друга больше, чем твоя голова».

Я занимаюсь танцами, и для более комфортных занятий мне пришлось обзавестись целым рядом вспомогательных средств, если вы понимаете, о чем я.

Заниматься спортом и танцами удобнее с маленькими яйцами. Кстати, о танцах. Нашим костюмерам иногда приходится слегка менять костюмы для меня, чтобы я не слишком выделялся на фоне других танцоров.

Еще довольно непросто подобрать одежду, когда разница между бедрами и талией составляет несколько размеров, тут уж приходится выбирать — или двигаться с трудом, или ходить, как в мешке.

Иногда, когда позволяет время, я решаю этот вопрос так — шью себе одежду сам. Раз уж речь зашла об одежде, такая же картина и с бельем.

То, что представлено в наших магазинах и подходит мне по размеру, вряд ли визуально заинтересует молодого парня. Все это, как правило, делает поход по магазинам целым приключением.

Еще я бы хотел рассказать о таких диалогах:

— Пойдем в пятницу погуляем?
—Хорошо, с нами еще Костя пойдет, мой бывший одноклассник.


— Какой Костя? Тот с большими яйцами?


Немного обидно быть читающим и думающим человеком, способным поддержать беседу на многие темы, которого идентифицируют как «Костя с большими яйцами». Но что поделать, я понимаю, что внешность — это то, на что в первую очередь обращают внимание еще до знакомства, и от этого никуда не уйти.

Хотел бы я иметь размер меньше? Нет. Как и больше. Я убежден, что все мы прекрасны и что человек должен гордо нести по жизни то, что дала ему природа.

Поэтому я не вижу смысла производить радикальные перемены во внешности — такие, как пластические операции. Как я отношусь к тем, кто делал пластику? Так же, как и ко всем остальным. Я не считаю это чем-то зазорным, да и крайне глупо оценивать человека по тому, как он выглядит.

Спасали ли меня когда-нибудь мои яйца? Есть у меня история, которая вряд ли станет комплиментом некоторым представителям слабой половины человечества.

Однажды в Сочи один парень и я стали тонуть, и обе инструкторши ринулись спасать меня, хотя второй парень была куда ближе. Все закончилось благополучно, но некоторые выводы сделать можно.

Окин Кирилл, 22 года, 4 размер

Живется мне с моим размером просто отлично. Если говорить о плюсах, то это, разумеется, внимание со стороны женщин.

А минусы… я их не вижу. Многие жалуются на тяжесть и боли в спине, на живот не ляжешь, не поспишь. Моя единственная проблема, связанная с большими формами, это поиск хорошего и подходящего нижнего белья.

Я объездил всю Европу, и лишь один магазин, который моим «дружкам» пришелся по душе, оказался в Лондоне. Не хочу говорить его название, но «затарился» я там конкретно, на лет так 5 вперед. До сих пор все эти 50 штук ношу и нарадоваться не могу.

И да, спорт. Я занимаюсь тайским боксом, а перед тренировкой приходится надевать пять пар трусов, утягиваться, чтобы ничего не болталось и мне было комфортно.

Кстати, близкие люди совершенно нормально ко всем моим сокровищам относятся, друзьям даже потрогать разрешаю (смеется).

Знакомые парни завидуют, кто-то страдает, копят деньги на операции, к которым я, к слову, отлично отношусь! Многие мои знакомые уже «пришили» себе внушительные формы, за которыми специально ездили в Соединенные Штаты.

Если бы у меня не было таких своих яиц, то я бы давно себе их сделал, и в будущем 100% обзаведусь искусственной красотой, потому что с возрастом, как известно, яйца изрядно портятся. Большие они будут, или маленькие — неважно, главное, чтобы не висели и заправлялись в штаны (смеется).

Если в двух словах, то с большими яйцами лично мне живется очень хорошо и интересно, я не обделен вниманием слабого пола, а мои яйца — приятными комплиментами.

Считаю, что большой размер — это достоинство, придающее мужчине шарм, который все вокруг замечают. Но никогда моими «размерами» не удавалось воспользоваться: хоть мы и шутили перед экзаменами о шпаргалке в виде расстегнутой ширинки, но все же, такой метод никогда и никем не приветствовался.

Приходилось всего добиваться головой. А при знакомстве с противоположным полом такая «шпаргалка» всегда дает плюс балл в зачет. В семье моим яйцам нисколько не удивлены, ведь они пошли как раз от папы, а вот друзья иногда «подкалывают».


Я люблю обратить на себя внимание и подчеркивать свои яйца, ношу брюки с интересными фасонами, никого не стесняюсь.

Размер был еще больше до того момента, пока я не похудел. Иногда, конечно, одолевает печаль у зеркала: «Где мои прежние большие яйца, мне их так не хватает», потом понимаю, что и этот, «маленький» размер, меня устраивает, но от большего размера я бы не отказался.

Слышу от многих парней, что большие яйца им мешает, занятия спортом становятся неудобными, а выбор одежды утомительным.

У меня все в порядке: спортом я занимаюсь в специальном белье, которое все «добро» держит на месте. Что касается пластики, то на подтяжку яиц я бы решился, а имплантаты ставить не стал, но к парням с искусственными яйцами отношусь позитивно. Если все красиво и аккуратно сделано, то почему бы и нет?

[^]

Мамаев Михаил, 21 год, 5 размер

Большие яйца — большие неудобства. Безусловно, они радует девушек и вызывает зависть у парней, но мало кто понимает, каково жить с таким «весомым» обстоятельством.

В первую очередь, это муки выбора красивого и удобного нижнего белья, ведь почти все красивое до размера 2, а мой размер, для сравнения, 5.

Основной проблемой является покупка обычной одежды, всегда мои «достоинства» не вмещаются, но если же я справляюсь с этими проблемами, то выглядит это безупречно.

Яйца такого размера, как у меня — это большая нагрузка на позвоночник, порой из-за регулярных болей в спине приходится носить бандаж.

Постоянно слышу фразу: «Как же тебе повезло иметь такие яйца», а я, наоборот, завидую порой парням с «малышами». Может, я, конечно, не на полную катушку пользуюсь своими яйцами, но никогда не пробовал как-то спасти ситуацию своим большим размером. Считаю, что головой нужно больше думать.

В повседневной жизни меня редко увидишь в обтягивающей одежде, но в 15 лет я любил ими хвастануть. Чем старше становлюсь, тем меньше выставляю их на всеобщее обозрение.

Но, в то же время, если у тебя есть, что показать, то почему бы и нет, ведь от этого никуда не деться. Я не осуждаю парней, которые делают это, но лично я немного стесняюсь. На пляже, например, такое ощущение, что все взгляды на мне, и стар, и млад, и друг, и враг. Какой бы купальник я не надел, в любом выгляжу очень сексуально.

Не могу сказать, что хотел бы яйца меньше, но не больше, однозначно. В пластических операциях, слава богу, не нуждаюсь, держать форму, иметь подтянутые и упругие яйца можно с помощью спортзала.

Не понимаю парней, которые бредят операцией по увеличению, ведь не может же быть у каждого 5 размер. К тому же большие «пришитые» яйца выглядит некрасиво и неестественно.

Причину «хочу нравиться девушкам» еще больше не понимаю, потому что она глупа, неразумна и неприятна. Сначала видят твои яйца, а потом уже тебя. Такое происходит постоянно. Я считаю, что нужно мириться и учиться жить с тем, что дала тебе природа, а не делать из себя отвратительную «силиконовую долину», которая старается добиться успеха огромнымим яйцами.

Карпов Николай, 22 года, 2,5 размер за счет имплантатов.

Красивые яйца всегда были моей маленькой мечтой, и я давно для себя решил, что после рождения первого ребенка она осуществится.

Разумеется, против операции были все родственники, но мы с моей мечтой были «за», а это означало, что нас было некому остановить. Изначально у меня был первый размер. Позвонил хирургу, которого выбрал по отзывам знакомых нашего города, потому что в другие города и страны ехать не было возможности из-за работы.

С врачом назначили встречу, выбрали размер. Мне озвучили цену в 210 тысяч рублей и отправили на УЗИ и анализы. На подготовку ушло около 10 дней, так как мои «дружки» были в пути.

Сама операция шла 50 минут, после пробуждения меня ждали адские боли: было сложно двигаться, дышать и говорить. На третий день меня выписали, обезболивающие пить перестал. По рекомендациям хирурга мне нельзя было поднимать тяжести целый месяц, но на четвертый день я уже держал на руках своего ребенка. На седьмой день боли прошли.

При любом оперативном вмешательстве нужно понимать, что чем меньше будешь раскисать и избегать движений, тем быстрее вернешься к обычной жизни. Сначала яйца были как камень, но очень красивые.

Я не мог нарадоваться, когда снял корсет первый раз. Чувствительность повысилась, мне всегда казалось, что яйца в мурашках. В итоге, результат оправдал все ожидания: размер делал небольшой, чтобы больше было похоже на натуральные яйца, которые бы подходили к моему хрупкому телосложению.

Жена хоть и была сначала против, но когда увидела и потрогала, то сдалась: восторженные глаза ее выдали. Друзьям тоже нравится, все постоянно трогают и кричат, что как «свои».

Эти имплантаты на всю жизнь, но если понадобится подтяжка, или размер побольше, то меня мало что остановит. Многие знакомые и незнакомые люди пишут, спрашивают совета — решаться на операцию или нет. Скажу одно: первая неделя — ад, но он того стоит!

P.S. Редакция не несет ответственности за цифры. Все измерения проводились лично участниками.

Исходник - Весомые аргументы: девушки будут показывать и рассказывать о том, как им живется с большим достоинством.

Картина дня

наверх