На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Правда о разведёнках

 

 

Когда из семьи уходит мужчина, это вызывает вполне законное возмущение: наобещал и предал, настрогал детей и свалил.

Но вместе с возмущением, есть часто и понимание: жена, получив заветный штамп в паспорте,опускается как физически, так и морально.

Не бросить свинью нельзя.

Когда из семьи уходит жена, никакого понимания нет. Нет даже и возмущения, есть одно лишь ощущение грязи. Слушая каждый раз одну и ту же историю в разных её вариациях, меня накрывает чувство брезгливости, будто извалялась в грязи.



Не важно, почему произошёл разрыв. Важно, что женщина, которая самостоятельно выходит из конфликта через развод, почти всегда грязна.

Да, её достал муж. Возможно, он тысячу раз неправ. Не уделял внимания, пил, гулял. Но все эти причины -- прикрытие.

Женщина не бросит кормильца, пока на горизонте не появляется кто-то другой. С ним она изменяет и делает это грязно -- назло мужу или в надежде пристроить жопу на новом месте. Она, валяясь в чужой постели, мстит: смотри, дорогой, как имеют твою жену. Она, валяясь в чужой постели, надеется: здесь обо мне будут заботиться лучше.

Но от чужой постели до развода -- ещё далеко. Жена уходит от мужа лишь в том случае, когда запасной вариант готов. Ну, или ей кажется, что готов.

Мужчина может напиться и пукнуть. Мужчина может отрыгнуть после пива. Мужчина может быть небрит, не причёсан, надеть не отглаженную рубашку.

Принцессы же не какают. Девочка изначально воспринимается нежным цветочком. И её поведение при уходе, пусть даже и спровоцированное мужем-козлом, вызывает потому оторопь.

Не принцесса она, а грязная свинья, кувыркающаяся с чужим мужиком. Расчётливая тварь, уже подготовившая себе вариант на чужой шее.

И отношение теперь к ней -- соответствующее.

До тех пор, пока женщина не ушла из семьи, она считается чистой и непорочной. Как только она бросает мужа, то становится в глазах общества неприкасаемым животным, которое не должно ждать человеческого к себе отношения.

Так думает общество. Так думают мужчины. Так думают даже женщины, и с этим ничего не поделаешь.

Я могу понять только тех женщин, которые уходят от пусть даже постылых мужиков в пустой коридор. Разлюбила -- ушла. Не "разлюбила, понравился другой, ушла", а сначала ушла, и только потом уже -- всё остальное. Тех, кто продолжает жить с нелюбимыми, лелея в душе мечту о счастье на новом месте, не уважаю. Это -- малодушные твари, которые не заслуживают ни понимания, ни жалости.

А как вы относитесь к разведённым женщинам? 
 
                 Автор: Лена Миро
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх