На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Ничего я не проецирую. Просто считаю, что детей нельзя впутывать в свои разборки.Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    ага))так и прям и рассказала, что если он будет папашу там доводить,  то люлей он там не отхватит, а вот машинку здес...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    отлещил бы папаша малолетнего придурка и на этом бы закончились его детские грезы)) а вы тут по своему бабскому бесси...Устроила бывшему ...

Маленькая женская тайна о домогательствах (только для женщин)...

В силу тяжелого демографического положения последних 100 лет, когда половозрелых мужчин стабильно не хватало, а порой дисбаланс был и вовсе катастрофическим, женщины жили десятилетиями в условиях недостатка мужского внимания. Девять ребят на 10 девчонок — расклад для последних 100 лет даже слишком заманчивый. На самом деле на десять благополучных женщин фертильного возраста у нас приходится хорошо если пять достойных мужчин. То есть в меру пьющих, в меру здоровых, хотя бы чуть-чуть ухоженных и обязательно живых, потому что начиная с 30 лет потенциальных партнеров выкашивают алкоголизм, наркотики, ДТП и опасная работа. Прибавьте к этому несколько войн.
Начиная с революции, наши женщины живут в непрерывной тоске по мужскому взгляду и ласке. Зачем они носят на работу боевые раскрасы, накладные ресницы, леопардовые юбки и «лабутены»? Не только для поиска партнера, но и для привлечения внимания.
В России приставания, грязные шутки, хватание за задницу — ценность. В больших городах, в приличных социальных кругах потребность в мужском внимании у женщин не так остра, потому что товарного вида и состояния мужчины все же присутствуют, а вот в глубокой провинции, в депрессивных городах, в деревнях их очень мало. Там огромная конкуренция не просто за замужество или «своего» мужика, но и даже за мужской взгляд.
Множеству женщин в России хочется хотя бы почувствовать себя привлекательной. И, конечно, сексуальной. Что очень сложно, потому что и мужчин, чье внимание было бы приятным, мало, и женщин, которые после 30 не превратились в бесформенных клуш, тоже немного. А любви хочется всем…
Даже Хакамада, забыв про свои японские корни, после шлепка Ельцина по заднице, потом целый день ласточкой порхала по думе.
А как вы относитесь к домогательствам. Только честно...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх