На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Женщина с ребенком никогда не станет моей женой!

Потому что я не хочу стать жертвой чужих ошибок!

семья

Когда женщинам переваливает за тридцать, у них появляется одна отвратительная черта: они считают… Нет, они глубоко уверены, что все мужчины – сволочи.

Что любой наш поступок продиктован нашим беспросветным эгоизмом, душевной черствостью и чем там еще – сразу и не вспомню всех эпитетов, которыми меня награждали женщины.

В этой статье я раскрою самые сокровенные свои мысли и хорошо представляю, какой шквал обвинений выльется на меня. И поэтому заранее прошу: давайте без эмоций!

Я буду говорить на языке логики, с аргументами в руках. И очень рассчитываю на то, что в ответ услышу не «Гляньте на этого придурка!», а четкие контраргументы.

Чем плохи женщины с детьми?

© ThinkstockПочему я никогда не женюсь на женщине с ребенком?

Потому что не смогу стать хорошим отцом. Моя мама вышла замуж, когда мне было восемь лет. Я вырос с отчимом. Он был, наверное, неплохим человеком. И он был очень нужен мне. Я ведь рос и возникало немало вопросов, которые мальчик может задать только мужчине. Не маме. Но дядя Коля так и не сумел полюбить меня.

Я уверен в том, что я тоже не смогу любить чужого ребенка. Что мужчине совершенно несвойственно любить чужих детей. Действительно, с какой стати? Тысячи, миллионы мужиков и своих-то не любят, не то что чужих. Зачем же обрекать ребенка на нелегкое испытание нелюбовью?

Я сволочь? Нет, я просто умею отдавать себе отчет в своих чувствах к детям.

Почему никогда не женюсь на женщине с ребенком?

Потому что женщина с ребенком на руках – почти наверняка ущербна.

Не спешите полить меня грязью, я не договорил.

В этом месте я хочу по пунктам разобрать личность женщины, которая осталась с ребенком одна.

Какие могут быть причины у этой безотцовщины?

Причина первая: женщина тупа и неразборчива в связях. Слышу возмущенный ор… И даже различаю фразы: мужик оказался сволочью, поэтому женщина осталась одна с ребенком. Сволочью? Может быть.


Справедливости ради скажу – среди мужиков действительно попадаются и такие. Не в таком количестве, как вы привыкли думать, но есть…

Чем плохи женщины с детьми?

© ThinkstockНо где были глаза и ум этой горе-мамаши? Почему она не подумала о том, кого берет в отцы к ребенку? Если допустила сволочь в свою жизнь – значит, женщина тупа и неразборчива в связях. Зачем мне такая женщина?

Причина вторая: женщина не умеет строить семью. Я свято верю в то, что семью строит женщина. Что нет в мире таких мужиков, с которыми нельзя было бы найти общий язык. Даже в пьянстве и тунеядстве мужчин я готов винить женщин. Но это другой разговор. Вернемся к теме.


Если женщина сначала любит и рожает, а потом собирает свои вещи и уходит к маме – значит, она не понимает, что такое семья. Не знает, что с ней делать, не видит своего места в ней. Зачем мне такая женщина?

Причина третья: женщина не нужна мужчине. Если инициатором предыдущего развода была не женщина, а мужчина, то такая женщина мне и подавно не нужна! Почему от нее ушел муж? Может быть, виной тому фригидность? Или наоборот – «слаба на передок»? А мне такая зачем?


Не умеет почистить картошку? А я люблю вкусно покушать.

Не знает, что такое пылесос? И поэтому я должен на ней жениться? Чтобы спасти ее от смерти в мусоре? Вот еще!

Нет, я уверен: жениться нужно на женщине, паспорт которой не омрачен печатями. И уже тем более не брать в жены женщин с ребенком.

Семья – это слишком серьезно, чтобы строить ее на следах чьих-то ошибок. Разве я не прав?

Хочешь знать, что думает другой мужчина об отцовских чувствах? Иди по линку.

А о сомнениях мужчины в том, что женщине нужна семья? Загляни в статью, интересно!

А ты как думаешь? Прав ли этот парень?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх