На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    корону то сними)) пока санитары не забрали 😂После развода быв...
  • Владимир Соколов
    сразу видно ваше купленное высшее образование!😂 а как были бабой с пониженной социальной ответственностью так ею и о...После развода быв...
  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...

Девушка изменила мне с моим отцом. Не знаю, как рассказать об этом матери

Я живу со своими родителями. У нас огромный благоустроенный дом со множеством комнат. У меня есть собственный этаж, на который можно попасть через отдельный вход (лестница на улице). Там, на этаже, есть ванна, туалет и даже небольшая кухня. 

Это отличный вариант, и переезжать от родителей я в ближайшее время не планировал. К сожалению, в последнее время стал понимать, что от этого больше минусов, чем плюсов.

Я познакомился с Аней, своей девушкой, почти полгода назад. Она перешла в наш офис из соседнего филиала. Я сразу обратил на нее внимание. Маленькая, хрупкая, в больших очках и с шикарными рыжими волосами. Поначалу на мои попытки ухаживаний она почти не обращала внимания. Точнее, сказать, просто отшучивалась. По крайней мере, я так думал.

– Валера, ты, конечно, очень милый парень, - говорила мне Аня. - Но мне нравятся мужчины постарше.

– Так я и так на пять лет тебя старше, - отвечал я.

– Еще постарше, - с улыбкой отвечала девушка.

Тогда я не обратил на это внимания. Аня мне очень понравилась, и я решил, что завоюю ее, чего бы это не стоило. Тем более, что она не отказывалась общаться со мной. Вроде как у нас завязались приятельские отношения, но дальше этого дело не шло.

У нас в офисе довольно теплая атмосфера, мы часто выбираемся куда-нибудь всей толпой. Например, в боулинг, на природу, как-то даже в сауну ходили. В очередной раз сидели и думали, куда бы недалеко и недорого съездить на выходные. Я предложил пожарить шашлыки у меня на участке. Территория там большая, родителям мы бы не помешали. Ребята с восторгом приняли приглашение.

Конечно, мой расчет был на то, что в спокойной, расслабленной обстановке у меня будет возможность сблизиться с Аней. Этот вечер прошел прекрасно. Мы пели песни, играли в “крокодила”, жарили шашлыки, пили пиво. 

Потом, уже поздно вечером, я собрал посуду и решил отнести ее в дом. Аня вызвалась помочь. Мы зашли на летнюю кухню на первом этаже, и оказалось, что там пьет чай мой отец. Я познакомил его с Аней, они обменялись парой фраз. 

А со следующего понедельника Аню как подменили. Она первой подошла ко мне и предложила выпить кофе. Я обрадовался и согласился. С тех пор наше общение стало бурно развиваться.

Аня сказала, что ей очень понравился мой дом, на участке очень уютно, да и за город она любит ездить. Намекнула, что с удовольствием бы проводила там со мной больше времени. Участок у нас был, правда, обустроенный: красивый ухоженный сад, большой бассейн с подогревом, шезлонги. В общем, отдыхать там хорошо. Поэтому я не удивился.

Мы начали встречаться, и Аня стала часто бывать у нас дома. Естественно, она и с родителями общалась. Вроде понравилась и маме, и папе. Я был счастлив. Даже не обращал внимания на тревожные звоночки.

Например, на то, что Аня стала стараться все чаще оставаться наедине с моим отцом. Когда она узнала, что он любит чинить мотоциклы, сказала, что ей это тоже интересно. А он и рад был все объяснять, показывать. Они могли вдвоем по два-три часа сидеть в гараже. Мама даже как-то пошутила, что скоро так ревновать начнет. Аня тогда покраснела, а папа засмеялся. 

Но, самое страшное случилось на прошлой неделе. В тот день мы с мамой поехали в магазин, еще собирались заскочить на почту. Отец с Аней остались дома. Когда приехали в магазин, мама вспомнила, что забыла положить в машину посылку, которую хотела отправить. Я решил вернуться за ней.

И, когда зашел в дом и взял посылку, услышал странные звуки из кухни. Заглянул туда и увидел отца с Аней. Чем они там занимались, думаю, пояснять не стоит. Меня любовники не заметили. 

Помню, когда забирал маму из магазина, она спросила, почему я такой бледный. Хотелось все ей выложить, но, вдруг представил, как она на это отреагирует. Они ведь женаты почти тридцать лет.

Все это время я считал своих родителей идеальной парой. А отец был примером для подражания. Он всегда учил меня быть честным и отвечать за свои поступки. А сам спит с моей девушкой.

Я решил понаблюдать за ними. Думал, может, кто-то из них признается. Но прошла неделя, а Аня с отцом ведут себя, будто ничего не случилось.

Конечно, мне надо бы расстаться с Аней, но тогда матери точно станет известно о том, что случилось. А я понимаю, какой это будет удар для нее. Еще очень боюсь, что у них все серьезно, тогда я потеряю и отца, и девушку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх