На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    баба должна была вести себя адекватно)) а не пытаться срать мужу через ребенка. и не ломать ребенку будущее ради свои...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    конечно нельзя и поэтому ваша позиция мне импонирует. но я у о другом, что вы рассуждаете за мужчину, но являетесь же...Устроила бывшему ...
  • Элина Морозова
    Вера! Объясните мне пожалуйста, что должна была конкретно сделать мама?  Довести дело до суда, привести туда  сына и ...Устроила бывшему ...

Мужчина 12 лет не знал, что у него есть сын, рожденный "бывшей" от другого мужчины.

Мужчина холостяк, был женат непродолжительное время, женился поздно, но брак долго не просуществовал. Когда он женился, жена ушла от него почти сразу, через некоторое время сообщив, что родила от него дочку. Это обрадовало всех, он и его родители полюбили ребенка, дарили подарки, деньги, но жена не возвращалась.

Свекровь - мать мужчины, женщина преклонного возраста, простая, добродушная, иногда ходила навещать внучку, самого мужчину «не пускали на порог». Когда очередной раз бабушка отправилась к внучке, она обнаружила, что невестка беременна. Невестка предъявила к обзору нового сожителя и объявила, что собирается за него замуж и ждет ребенка. Свекровь устроила панику и погнала сына разводиться. Сноху и сына развели. В настоящее время, когда дочери мужчины 14 лет, а сыну бывшей жены 12 лет, она, так и не выйдя второй раз замуж заявила, что скоро подаст еще на алименты и в пользу своего сына, ведь ей нужно как-то, по ее словам, «существовать»

Оказалось мальчик носит и фамилию и отчество этого мужчины, кроме того, ему внушили, что наш клиент является его отцом.

Мужчина достаточно состоятельный, работает по рабочей специальности в газовой отрасли, он унаследовал, от уже ушедших из жизни родителей, значительное имущество.

Не сомневаясь в отцовстве по поводу дочери, он всегда баловал ее подарками, хотя его никогда к ней не допускали к близкому общению. Все прошедшее время он общается с дочерью в присутствии матери в беседке около дома, в зимнее время, в прихожей квартиры в течение времени, когда можно задать вопросы и получить ответы об успеваемости, здоровье и вручить подарки и требуемые сверх алиментов деньги. Присужденные судом алименты всегда перечислялись через работодателя. Намерения бывшей супруги «приписать» ему чужого ребенка, носящего его фамилию и отчество и получить на него алименты, естественно повлекли у нашего клиента массу вопросов.

Со здоровьем у него последнее время бывает «не очень», он озадачен, его желание, чтобы в случае его смерти, все досталось дочке, но при таких обстоятельствах, новоявленный сын автоматически становится наследником. Подарить квартиру и другое имущество дочке сейчас, боится, что его просто выкинут из жилья и отнимут все. Возмущают его и алименты на «чужого» сына и особенно, наречение его фамилией и отчеством, которые клиент хочет непременно отобрать.

Какие юридические и житейские советы можно дать нашему клиенту? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru©'

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх