На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    С этим ничего не поделать, к сожалению. ВСЕ женщины, потерявшие связь со своей женственной сущностью, в общении с НОР...Муж на полном сер...
  • Воробей
    "Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у жены ЕЕ деньги, предназначенные для декр...Муж на полном сер...
  • Воробей
    Верно.Почему мужчины бо...

Алименты любой ценой.

Алименты любой ценой.
 
Несчастный случай
Несчастный случай

Здравствуйте мои подписчики!

Перед прочтением этой статьи хочу предупредить Вас о том, что рассматриваемые ситуации взяты из реальной жизни, все совпадения не случайны, герои и ситуации не вымышлены. Если вы не нашли сходства с ними, то тогда эта статья не о Вас.

Сегодня был напряженный день. Прием граждан.

Вот вы идете в магазин и если он закрыт на перерыв, вы что начинаете ломиться, выносить двери? Или если заведение работает до шести вечера, вы что с наглым лицом завалите и скажите, я раньше не смог прийти, занимайтесь мной сейчас!

А вот наши женщины-взыскатели постоянно так делают. А еще у них плохо с памятью. Они никак не могут запомнить часы приема, хотя ходят постоянно. Ну как так можно! Нет, они как вурдалаки лезут в двери.

Еще приходила женщина на прием, которая просто меня убила! У нее муж работает официально, платит ежемесячно. В этом месяце алименты не пришли, она тут как тут.

Звоню бухгалтеру выясняю, что с должником произошел несчастный случай. Паром ошпарило лицо. В настоящее время лежит в реанимации. Один глаз уже не восстановить.

На что мне взыскатель говорит, понятно, а алименты -то когда будут? Она меня просто взбесила. Женщина, твой мужик, хоть и бывший, в реанимации в тяжелом состоянии, какие алименты?

Потом говорит:" А если ему инвалидность дадут, он будет платить?"

Я про себя подумала, вот если бы он умер, ты бы на его могиле чечетку плясала бы, наверное. Как так можно? Успокойся, говорю, будешь и с пенсии получать. Даже в случае его смерти получишь алименты.

Зря сказала! После этих слов она прям загорелась. Стала прикидывать сколько платят пенсию по потере кормильца. По деньгам, конечно же, в случае его смерти, она больше получать будет, чем алименты с места работы. С таким раскладом здоровья она ему точно желать не будет!

Ведь прям заживо хоронит мужика! А когда то любовь была.

Картина дня

наверх