На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 фото

Карнавал в Бразилии считается одним из самых ярких праздников и шоу. На карнавал собираются туристы практически со всего мира. В 2018 году он привлёк более миллиона туристов. Всего же в празднике приняли участие порядка 6 миллионов человек.

Девушки на карнавале в Рио-де-Жанейро выглядят по-настоящему неотразимо. В дни, когда проходит шоу, участницы праздника надевают самые экзотичные наряды и исполняют зажигательные танцы. Не засмотреться на такое представление просто невозможно. Туристы остаются от такого зрелища под большим впечатлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх